новости

Я у матери дура либо нет | новость на you-queen

Вы даже не представляете какое количество прекрасных, сексапильных, утонченных дам, женщин приходит ко мне на приём! Прекрасных, но одиноких… Можно конкурс красы устраивать посреди одиноких сердец сержанта Пеппера. Начинаем с ними говорить о том, что бы хотелось:"желаю замуж, но мать против моего избранника, гласит, что я для себя лучше найду, и мне кажется, что если я на данный момент уйду от матери, то я её предам…" Либо "мать гласит, что я ни на что не гожусь и у меня в жизни ничего не получится…" Либо "я готова замуж и мне нравится один таковой, но борщи я варить не буду и стирать ему не буду… "

С чем мы тут имеем дело? На 1-ый взор — ограничивающие убеждения, заложенные наружными авторитетами (в этом случае матерью), неверные идеи, представляющий для пациента призрачную ценность. Да, но не только лишь. Принципиально осознать что тут человек воспринимает решения не в согласовании со стратегией собственного типа по Системе Дизайн Человека. 

Фактически всем клиентам я делаю карту по системе Дизайн Человека и стараюсь показать ключи настоящего и неверного Я. Но до того как Неверное Я им станет у нас есть так называемое Не-Я — темы открытых центров, которые звучат отголосками нашего мозга, когда мы не пользуемся стратегией нашего типа. Напомню, что есть 4 типа — Генераторы (70% населения планетки, определён либо закрашен на картинке 2-ой снизу Сакральный центр), Проекторы (21%, неопределённый Сакральный центр), Манифесторы — их 8%, у манифесторов определён, другими словами на картинке закрашен горловой центр и связан с одним из моторов. И ещё есть Рефлекторы, их 1% и все центры на картинке неопределённые, другими словами незакрашенные. И, к примеру, если моя пациентка относится к типу Генератор, я провожу с ней так именуемую сакральную сессию — задаю обыкновенные вопросцы на различные темы (пища, погода, дела) и прошу отвечать звуками Ага либо Не-а либо Ммм… (не понимаю). Конкретно отклик для Генератора помогает осознать какое решение для такового человека корректное, другими словами то решение, с помощью которого генератор находит себе корректную каждодневную занятость (дела, работа, увлечения, спорт и т. д.) и ублажение, которое для генератора весьма принципиально. Итак вот, если человек-генератор воспринимает решение на основании наружных авторитетов (мать, чьи то суждения, представления) он почаще всего воспринимает неправильные решения, ведущие к расстройству, фрустрации. И для того что бы осознать свое неповторимое решение такому человеку весьма принципиально задавать много вопросцев, на которые он будет отзываться либо нет. К примеру:

-Хочешь есть?

-Не-а.

-Пить хочешь?

-Ага.

-Воды налить?

-Ага.

Наливаю воды в стакан. Пьёт с наслаждением.

-Ещё хочешь?

-Не-а.

-Еще вопросцы задавать?

-Ага.

Твой друг Андрей для тебя нравится?

-Ага.

-Хочешь замуж?

-Не-а.

-А хочешь замуж за Андрея?

-Ага.

-Хочешь его отвергуть?

-Не-а.

-Хочешь о этом маме сказать?

-Ага.

-Готова сказать ей правду?

-Ага.

-Готова пойти на конфликт?

-Ага.

Приблизительно так смотрится сакральная сессия для Генератора. Принципиально генератору задавать прямые обыкновенные вопросцы чтоб он мог откликнуться. Люди весьма нередко принимают неправильные решения (не в согласовании со стратегией собственного типа), на основании наружных авторитетов и попадают в неправильные  опыты, ведущие к расстройству, горечи, гневу, разочарованию. И конкретно чтение карты по Системе Дизайн Человека помогает осознать свою стратегию принятия решений и избежать сопротивления со стороны людей и событий. 

Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР)

Вам также может понравиться...