новости

«Я уже все решил»: Усик высказался по поводу завершения карьеры | новость на you-queen

Действующий чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александр Усик поделился своими мыслями на тему возможного завершения карьеры.

Украинский боксер не называет ориентиры, однако сказал, что для себя уже решение принял.

«Не хочу говорить о завершении карьеры, но у себя в голове я уже все решил. Еще не окончательно, но план по поводу завершения уже есть», — приводит слова Усика Daily Mail.

Читайте также»Усик — бог бокса»: Джошуа согласен провести реванш с украинцем в КиевеВ сентябре этого года Александр Усик вышел в ринг против британского боксера Энтони Джошуа и выиграл бой единогласным решением судей. Украинец забрал себе пояса по версиям IBF, WBO, WBA и IBO.

Ранее сообщалось, что Александр Усик высказал свое мнение о желании британца Энтони Джошуа сменить тренера перед реваншем с украинцем.

Усик — Джошуа: что известно о реванше

    Изначально в контракте на первый бой Усика и Джошуа была прописана опция реванша на случай поражения британского боксера. Джошуа воспользовался ей.Сообщалось, что реванш пройдет, скорее всего, в марте или апреле 2022 года.Что касается места проведения боя, то наиболее вероятным вариантом является Великобритания. Также изучаются варианты с Украиной, США и Ближним Востоком.Виталий Кличко прокомментировал возможность проведения реванша в Киеве.Стало известно, как распределят гонорары в поединке-реванше.

Вам также может понравиться...