новости

«Я погиб»: в Москве покончил с собой узнаваемый писатель и изобретатель | новость на you-queen

В Москве покончил с собой узнаваемый русский и русский изобретатель, писатель и сценарист Марк Эльяш.

О этом докладывает агентство «Москва».

Внучка 85-летнего Эльяша получила от него сообщение со словами «Я погиб» и поехала к нему домой. В квартире она нашла тело и предсмертную записку. По подготовительным данным, Эльяш сделал суицид из-за томного заболевания.

Марк Эльяш создатель наиболее 60 патентов, 10 научно-технических книжек и 10-ов журнальных публикаций. Также Марк Эльяш является создателем нескольких повестей, романа «Риск», также сценария к кинофильму 1974 года «Ответная мера», в каком снялись Наталья Фатеева и Петр Шелохонов.

Читайте также»В моей погибели прошу винить Российскую Федерацию»: в РФ журналистка спалила себя у строения МВД (видео 18+)

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    В русском СИЗО покончил с собой маньяк, годами насиловавший и убивавший дам»Не желает дохнуть в кутузке»: в РФ правоохранительные органы довела 85-летнего пенсионера до самоубийства из-за кустика коноплиВ камере русского неонациста «Тесака» отыскали еще пару предсмертных записок»Нагой, опьяненный, обернутый в триколор»: в РФ депутат собирался покончить с собой опосля убийства супруги (фото)В Москве несовершеннолетняя попробовала покончить с собой в театре

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...