новости

Игру с Джеймсом МакЭвоем и Уиллемом Дефо перенесли на 2021 год | новость на you-queen

Компания Annapurna Interactive объявила о переносе интерактивного триллера Twelve Minutes на 2021. Этот проект примечателен тем, что в нем основных героев озвучили голливудские актеры – Джеймс МакЭвой, («Сплит»), Уиллем Дефо («Человек-Паук») и Дейзи Ридли («Звездные войны: Просыпание Силы»).

Читайте такжеЗаписывались через стенку и совещались в Zoom: звезда «Людей Икс» сказал, как проходила озвучка героев игры Twelve Minutes

Вкупе с Twelve Minutes были отложены релизы еще 2-ух игр: The Artful Escape и Last Stop. О этом издатель сказал в Твиттере.

О чем Twelve Minutes

    Twelve Minutes – это интерактивный триллер в стиле point-and-click. По сюжету Джеймс МакЭвой и Дейзи Ридли играют супруга и супругу. В один из вечеров в квартиру к супругам врывается детектив (его озвучил Уиллем Дефо), винит супругу в убийстве, а супруга избивает до полусмерти.Основной герой (Джеймс МакЭвой) оказывается замкнутым во временной петле, где обязан раз за разом проживать 12 минут того злополучного вечера.Задачка игрока докопаться до правды и отыскать метод порвать временную петлю. Для этого придется изучить квартиру, находить нужные предметы и сочетать их.

Трейлер Twelwe Minutes

Вначале интерактивный триллер Twelve Minutes был должен выйти в конце этого года на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Вам также может понравиться...