новости

Ингулец одержал первую победу в УПЛ | новость на you-queen

В заключительном матче 11-го тура чемпионата Украины «Ингулец» воспринимал «Олимпик».

Клуб из Петрово одержал свою первую в истории победу в Украинской Премьер-лиге. Ранее в 10 матчах команда семь раз сыграла вничью при 3-х поражениях.

На 17-й минутке опосля ошибки вратаря «Олимпика» Бетима Халими Ника Сичинава вывел владельцев вперед. Опосля перерыва Младен Бартулович сделал счет 2:0 — он навесил со штрафного, а голкипер пропустил мяч меж ног.

В концовке встречи «Олимпик» опосля удара Ибрагима Каргбо выручила перекладина, но отыграть один мяч гостям все таки удалось усилиями Шахаба Захеди, который воплотил пенальти.

«Ингулец» набрал 10 очков и занимает 10-е пространство. У «Олимпика» — 13 очков и девятая позиция.

«Ингулец» — «Олимпик» — 2:1

Голы: Сичинава, 17, Бартулович, 54 — Шахаб, 90+4 (с пенальти)

«Ингулец»: Крынский, Павлов, Балан, Семенко (Лупашко, 46), Синегуб, Бартулович, Запорожец, Козак (Янаков, 58), Кучеренко, Коваленко (Мкомола, 73), Сичинава (Плохотнюк, 90+3)

«Олимпик»: Халими, Ксенз, Снурницын, Цымбалюк, Драме, Лебеденко, Романовский (Каргбо, 62), Кравчук (Кириленко, 74), Политыло, Тейшейра (Аблитаров, 85), Шахаб

Предупреждения: Лупашко, Янаков — Политыло, Драме, Снурницын, Романовский

Украинская Премьер-лига: 11-й тур

В стартовом матче тура «Мариуполь» обыграл «Львов».»Александрия» в меньшинстве не смогла одолеть аутсайдера УПЛ.»Динамо» в центральном матче тура разобралось с «Ворсклой».»Шахтер» сохранил 3 очка отставания от «Динамо», вырвав победу в матче с «Днепром-1″.»Заря» с большим счетом обыграла «Минай», а «Колос» и «Десна» поделили очки в матче с 2-мя пенальти.