новости

Итоги розыгрыша телефона realme 7 pro от УНИАН | новость на you-queen

Недельку вспять УНИАН запустил конкурс, в рамках которого наши читатели получили возможность выиграть геймерский телефон realme 7 pro. Сейчас, 27 ноября, мы подытоживаем.

Читайте такжеПротиворечивый телефон для игроков в компьютерные игры. Обзор realme 7 Pro

За неделею в розыгрыше приняли роль 122 читателя, но лишь 36 человек выполнили все условия и ответили верно на все вопросцы нашей викторины.

Мы провели розыгрыш при помощи генератора случайных чисел. Соответственное видео можно поглядеть над закрепленным постом с итогами конкурса в телеграм-канале УНИАН Игры.

Победителем стал наш читатель – Максим Пехотин.

УНИАН благодарит всех, кто принял роль в конкурсе. Тем, кому не подфартило, не стоит расстраиваться. Совершенно скоро в нашем телеграм-канале стартует новейший конкурс с увлекательными призами для участников.

О телефоне realme 7 pro

Realme 7 pro получил super AMOLED-экран размером 6.4 дюйма с разрешением 2400х1080 точек, микропроцессор Qualcomm Snapdragon 720G и четыре главных камеры с основным модулем на 64 Мп от Sony. В телефоне 8 ГБ оперативки и хранилище на 128 ГБ. Работает устройство на операционной системе Android 10 с фирменной оболочкой realme UI 1.0. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Вам также может понравиться...