новости

Из зала суда под Киевом сбежал преступник: полиция проверяет каждое авто (фото) | новость на you-queen

Под Киевом из-под стражи Ирпенского городского суда сбежал злоумышленник, которого подозревают в ограблении женщин.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, беглецом является уроженец Азербайджана, Мамедсой (Мамедов) Афрас Куддасар-Оглы, 1973 года рождения.

Приметы мужчины: на вид 40-45 лет, рост около 175 см, среднего телосложения. Был одет в футболку белого цвета, и черные брюки.

В полиции призывают всех, кто имеет информацию о месте нахождения данного гражданина немедленно сообщать по номеру телефона (04597) 613 35 или на спецлинию «102».

«Начальник полиции Киевщины объявил проведение специальной полицейской операции в Бучанском, Фастовском, Белоцерковском, Вышгородском, Обуховском и Броварском районах области. Сейчас на поиски злоумышленника ориентирован личный состав и наряды полиции Киевщины», — говорится в сообщении.

Как сообщает издание «Сегодня», правоохранители в пределах районов поиска выставили контрольно-пропускные пункты.

Читайте такжеВ Киеве неадекват громил банкомат и ударил прохожего: инцидент попал на видео

В частности, такие КПП с автоматчиками, появились в Вышгороде. А в Буче вооруженные правоохранители проверяют каждый автомобиль, который выезжает из города.

«По области введена полицейская спецоперация по розыску и задержанию злоумышленника. Он обманывал женщин. Договаривался с ними, приходил на свидание, а потом грабил. Сегодня над ним должен был быть суд, а ему удалось сбежать из судебного зала», — сообщили «Сегодня» в полиции Киевской области.

Как мужчине удалось скрыться из зала суда устанавливают сотрудники полиции.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Харькове подсудимый пытался сделать себе «харакири» в зале суда (фото)В Одессе мужчина, угрожавший взорвать в суде гранату, мог получить боеприпас в пакете с едой — полицияВ Одесской области задержали «смотрящего» из санкционного списка СНБО, который сбежал из суда

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...