новости

Популярная певица сняла трусы и призвала янки голосовать на выборах | новость на you-queen

Южноамериканская певица Lizzo опубликовала в Instagram новейший пост.

Читайте такжеПопулярная модель в прозрачном платьице сверкнула «клубничкой»

К нему она добавила фото, на котором позирует вполне оголенной. Половину нагого тела она прикрыла флагом США. А вот вторую половину она слегка прикрыла. Дополнили таковой откровенный образ босоножки.

«Когда я думаю о данной стране, я не думаю о ее законах, я думаю о ее людях. Я думаю о том, как мы были воспитаны патриотами насилия, пропаганды и войны. Я думаю о том, как эта страна принадлежит угнетателю и как угнетенные заперты в равнине капитализма. Но я также думаю о юных людях, которые не желают поддаваться неверной правде. Я думаю о старейшинах, которые сопротивлялись ненавистным предрассудкам, даже когда это чудилось неосуществимым», — написала певица.

Также она добавила, что все люди заслуживают наилучшей жизни. А это означает, что необходимо пойти на выборы президента и избрать того человека, который будет развивать страну.

Кто таковая Lizzo:

    Lizzo стала яркой сенсацией 2016 года, в каждой песне смуглокожая звезда размера плюс-сайз призывает понять значимость принятия себяЕщё в 2013 году издание Time пророчило ей успехСчитается, что коммерческий взлёт ее карьеры состоялся опосля того, как она приняла роль в нашумевшем проекте StyleLikeU

Остальные анонсы УНИАН:

    «Выборы в США»: Канье Уэст проголосовал сам за себяИзвестная супермодель разделась в символ протеста против избрания ТрампаМелания Трамп на выборах показала красивый образ в платьице от Gucci

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...