новости

Известный украинский артист впервые стал отцом | новость на you-queen

Украинский артист Влад Дарвин, который стал очень популярным после клипа с певицей Alyosha на песню «Ти найкраща», стал отцом.

Артист в программе «Светская жизнь» признался, что они с женой Кристиной Марти скрывали беременность и рождение ребенка почти ото всех.

«Беременную жену почти никто из моих друзей не видел. Мы ждали, мы изучали, как ухаживать за ребенком, мы готовились и для нас каждый день был особенный. Мы очень довольны тем, что мы никому лишнему об этом не сказали», — поделился звезда.

Читайте такжеМодель Деми Роуз поделилась с поклонниками соблазнительным фото

Также Влад рассказал, что хочет, чтобы его ребенок владел аж пятью языками. Кроме того, артист рассекретил имя своего наследника. 

«Я впервые увидел ребенка и сразу мне выплыла буква «р». Я так почувствовал. Ночь не спал, искал все имена на эту букву и мне показалось, что Рональд — самое интересное, свежее и сильное энергетическое имя. Он сможет приехать в любую страну мира и его будут называть Ронни», — рассказал новоиспеченный отец.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Неудачница»: Ким Кардашьян расплакалась из-за разрыва с Канье Уэстом (видео)Звезда «Игры престолов» спровоцировала слухи о своей бисексуальностиСемейный кадр: Ирина Билык показала редкое фото с двумя сыновьями

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...