новости

Ожидают новейшего владельца: в приюте на Киевщине живут полтора 10-ка юных хаски (видео) | новость на you-queen

В приют в Киевской области четверть сотки измученных и неопрятных хаски привезли из нерадивых питомников. Собаки поновой привыкают к людям и уже отрадно идут обыматься.

В приюте вкупе с ними домой желают еще огромное количество дворняг и дорогих породистых собак. О этом рассказывается в сюжете ТСН.

Вообщем чуть ли не больше всех морок — гласит владелица Алла Анатольевна Ярмолюк — на данный момент с новыми еще юными хаски. Четверть сотки породистых собак ей в приют привезли из нерадивых питомников. Тех, кто молодее и послушнее, в месяц пораздавали новеньким обладателям. Еще 15 — до сего времени отыскивают дом.

Если реализовать щенка сходу не удается — породистый он либо нет — выращивать его в питомниках уже желания не имеют.

«Люди не управляются. Мода новенькая на тех же хаски. Непростая порода — но люди не соображают. С ними нужно уметь работать — а они этого не желают», — гласит Алла.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    В Одессе на пляже нашли истощенного лебедя, птицу доставили в зоопаркБеби-бум в харьковском экопарке: на свет возникли семь обезьянничают (видео)В Киеве прошла акция «Хватит истязать звериных!» (фоторепортаж)Теннисист стал крестным папой новорожденной коалы (видео)На Полесье активисты желают вернуть древнейшую одичавшую породу лошадок (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...