новости

«Хотят погибели для тебя и твоей семье»: Зинченко обиделся на фанатов из-за оскорблений опосля матча с Германией | новость на you-queen

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко заявил о том, что ему и его близким хотят погибели люди в соцсетях опосля поражения в матче Лиги наций от Германии (1:3).

Читайте также»Не хватало хладнокровия»: футболисты сборной Украины — о поражении от Германии

О этом футболист написал на собственной страничке в Instagram, которую он закрыл от всех, не считая подписчиков.

«Читая всю грязюка, которая вылилась на меня и мою семью опосля вчерашней игры, в очередной раз удостоверился, какой у нас люд и как они могут поддерживать.

К счастью либо огорчению, спрос уже такой, что ошибаться на чужой половине поля уже не дозволительно. За утрату мяча на чужой половине поля, я повторюсь, люди хотят для тебя и твоей семье погибели», — написал Зинченко.

Футболист «Манчестер Сити» попросил поддержки для команды от адекватной части болельщиков:

«Чувствуя ответственность за поражение на для себя, обращаюсь к адекватным болельщикам, которых у нас, к огорчению, осталось не достаточно. Нас всех с вами ожидает конец, будьте с командой».

Необходимо отметить, что обрезка Зинченко привела к одному из пропущенных голов в игре с Германией.

Сборная Украины в Лиге наций: основное

    Матч проходил в Лейпциге и стал пятым в группе для сборной Украины.Игру заключительного тура Лиги наций украинцы проведут 17 ноября на выезде против Швейцарии.По итогам 5 туров сборная Украины остается на 3-ем месте в группе D, набрав 6 очков.

    Германия лидирует с 9 очками в активе, у Испании — 8 пт. Швейцария отстает от Украины на три очка. 

    Ничья либо победа в заключительном туре против швейцарцев дозволит команде Шевченко сохранить пространство в элите турнира. Поражение с различием в два мяча либо с наиболее большим счетом вышлет украинцев в Лигу B. Даже математических шансов на выход в плей-офф у сборной Украины уже нет.

    Андрей Шевченко выделил положительные моменты из поражения от Германии.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...