новости

Женщина провела репетицию собственных похорон: с катафалком и гробом (видео) | новость на you-queen

59-летняя жительница Сантьяго (Доминиканская Республика) Майра Алонсо организовала репетицию своей погребальной церемонии прямо в собственном дворе.

Об этом пишет The Daily Mail.

Читайте такжеВ США магазины приостанавливают продажи карточек с покемонами: люди готовы драться за нихЖенщина заставила родственников плакать, однако те преимущественно смеялись и фотографировали «покойницу». Ради реалистичности Майра даже согласилась лечь в гроб.

Алонсо прибыла на похороны в катафалке и с головы до ног была в белом с венком на голове.

При этом, по данным местных СМИ, на «вечеринку» жительница Сантьяго потратила 710 фунтов стерлингов (более 1 тысячи долларов — ред.) – на аренду гроба и угощение гостей.  

Также виновница происшествия пообещала в ближайшее время не умирать, поскольку хотя в гробу и было тепло, однако одиноко.

На необычную погребальную церемонию отреагировала сеть. Некоторые возмущались фальшивыми похоронами на фоне пандемии коронавируса и вспышки смертей. Сама же Алонсо ответила, что именно пандемия вдохновила ее на репетицию собственной смерти.

Вас также могут заинтересовать новости

    Одесские таксисты подрались из-за клиента и попали на видео»Открыла летний сезон»: на улице в Славянске разгуливала голая женщина (ВИДЕО 18+)Отец 151 ребенка планирует жениться в семнадцатый раз (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...