новости

Дамы разрешают мужикам распоряжаться средствами (Почему это категорически не верно) | новость на you-queen

Средства — а поточнее, их неизменная нехватка — это основная причина стресса для миллионов людей.

Из-за затяжных заморочек с средствами безизбежно портится здоровье, начинаются конфликты и разрушаются семьи.

Почти все дамы по давнешней традиции отрешаются от контроля над семейными деньгами, на сто процентов перекладывая на собственных парней решение всех валютных вопросцев. И это весьма суровая ошибка — о чём мы подробнее побеседуем в нынешней статье.

1) Средневековые стереотипы 

Когда дело касается средств, то иногда кажется, что наши дамы застряли в дальнем патриархальном прошедшем. 

Они добровольно самоустранились от темы средств и очень довольны тем, что их супруги единолично принимают принципиальные денежные решения.

Да, непременно, ранее мужик играл роль кормильца и основного добытчика всех главных вещественных благ. Но сейчас ситуация поменялась самым кардинальным образом. 

И то, что дамы как и раньше самоустраняются от погружения в валютные вопросцы становится большенный неувязкой конкретно для дам, а не для парней. 

2) Распадается любой 2-ой брак

А с учетом неофициальных штатских браков — с течением времени распадаются любые две из 3-х семей. 

Конкретно потому дамы в финансовом плане мучаются намного больше парней:

    Они намного меньше знают о деньгах, еще меньше интересуются вариациями их заработка и фактически совершенно не занимаются их приумножением/инвестициями.К тому же дамы обычно живут подольше парней, и им всё-таки придется без помощи других управлять своими валютными потоками (когда они разведутся либо овдовеют).

В которой-то момент собственной жизни 8 из 10 дам останутся одни — и начнут нести полную ответственность за финансовое благополучие собственных деток, родных и близких.

3) Говорите с супругом о деньгах

Домашние деньги — это то, чем мы все должны заниматься (будь то дама либо мужик, замужем либо нет).

Потому постарайтесь часто отыскивать время, чтоб серьезно дискуссировать семейные деньги со собственной 2-ой половинкой. 

По сути, играться активную роль в семейных денег совсем не значит необходимость получать глубочайшие познания в валютных вопросцах — это значит быть наиболее вовлеченным и ознакомленным.

НЕБОЛЬШАЯ ПОДСКАЗКА: Главные темы для совместного обсуждения и контроля: денежные планы семьи на отдаленное будущее, допустимый размер кредитов, создание фин.резерва и мотивированных скоплений, приумножение доходов и грамотные инвестиции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Прочитайте другую мою статью «Куда НЕ стоит вкладывать средства? ТОП-3 самых небезопасных для средств мест».Прочитайте мою статью «Какие способности необходимы, чтоб стать богатым».

ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА ПОСМОТРИТЕ МОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ВИДЕО:

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ ЛАЙКИ И РЕПОСТЫ ЭТОЙ СТАТЬИ

Евстегнеев Александр Николаевич

Вам также может понравиться...