новости

Женское принятие. Вы достойны! | новость на you-queen

Кому-то жизнь повсевременно дарует подарки и преподносит сюрпризы. А у неких с сиим неувязка. Как бы ну вот все при даме: и краса, и разум, и притягательность, и сексуальность. Но! Мужчины скупятся, ну и жизнь в целом как будто больше вынуждает отдавать, чем получать. В чем предпосылки и что с сиим созодать?

Поглядите на собственных саму и папу, как у их с сиим. Как у папы с "балованием" собственной Музы, и как у матери с желаниями и принятием? Если мать привыкла обходиться малым и не желать большего, быстрее всего, Вы унаследовали таковой шаблон дамского поведения по части принятия. Это не единственная вероятная причина, но более веская и распространённая. Да, и более "прилипчивая" к девичьему подсознанию. 

Проделайте малеханькое теми-упражнение: комфортно расположитесь, сделайте несколько глубочайших выдохов и вдохов и представьте то, чего же Вы желаете. Увидьте, как Вы это получаете. Если просто — с принятием все не так и плохо. А вот если приходят мысли "не верится", "это очень круто для меня", "ну может когда-нибудь", "я не достойна пока, вот поначалу похудею (к примеру) либо совершу какой-нибудь подвиг в его сторону, может, тогда" и т.п. — означает, с принятием есть препядствия. И наверное эти мысли ещё сопровождаются напряжением либо чувством сдавленности в тех либо других участках тела.

Это блоки, блоки на принятие. Всякий раз, когда Вы чего-то начинаете желать, они здесь как здесь. И Для вас здесь же не верится, и Вы так себя транслируете во наружный мир. А даже если при таковых блоках и получаете, есть, может быть, чувство, что "просто подфартило, но навряд ли это повторится в наиблежайшее время".

Один из методов избавиться от блоков — продышать их. Для этого  внутренним взглядом внимание на  месте блока и представьте, как потоки воздуха входят и выходят через эту зону. Подышите таковым образом.

Помните, Вы достойны желать и принимать, жить по радости даже просто поэтому, что родились дамой. ЖЕнщиной — не случаем "ЖЕнщина" и "ЖЕлание" начинаются с схожих букв.

С вдохновением, Влада.

 

Владислава Валерьевна Губанова

Вам также может понравиться...