новости

Жертвам Абьюза посвящается! | новость на you-queen

Как нередко ты испытываешь боль…, не физическую, а духовную?

Временами обращаются ко мне  дамы, которые весьма тяжело переживают свою жизнь в отношениях, но не уходят из их. Постоянно вижу один и этот же сценарий, она терпит, сетует, ведёт себя как обиженная девченка, но продолжает так жить. Как жертва! Потому желаю сейчас обратиться к тем, кто в «лапах абьюза».

Девченка, для тебя больно, поэтому что тобой третируют, сознательно принуждают мучиться.  Почему ты в отношениях с мужиком, который тебя предаёт, унижает, временами беспричинно винит? Он как зеркало твоей ненужности, нелюбимости, недоделанности.. Любой денек ты ранишься о эти осколки, но всё-равно продолжаешь  идти вперёд, как арестант…

Ты злишься, плачешь, болеешь, мстишь, молчком глотаешь обиду, ощущаешь как сдавливает грудь и появляется ком в горле (на языке психологии это психосоматика) и успокаиваешь себя еще одним: « Ещё незначительно…, я потерплю, как по-другому…».

Для тебя больно, поэтому что ты прочно  связала свою низкую самооценку с его отношением к для себя. Ты с ним, поэтому что он для тебя даёт ту порцию оценки, которую ты сама для себя сделала., либо посодействовало твоё свита…   Из тыщи парней ты избрала того, кто тебя не ценит, и страдаешь о него.

Когда ты полюбишь себя??? Он может поступать со собственной жизнью, как желает, но для чего для тебя проживать так наилучшие свои годы, для чего для тебя его «какашки», которые он сливает на тебя? Ответ прост: ты не любишь себя! Для тебя увлекательны эти  манипуляции с молчанкой,  с собирайчемоданкой,  пьянкой,  игнорянкой и тому схожим? Ему комфортно иметь рядом с собой  такую куколку — куклу, это настоящее наслаждение и релакс…   Да, ты «не плохая девченка», но разве ты не утомилась ею быть??

Когда ты начнёшь к для себя относиться как к Величавой ценности, с почтением? Ты сможешь пробить крепкий «забор страхов»!   Для этого будет нужно сила воли и мощная мотивация. Не страшись перемен в твоей жизни!  Лишь ты  Сама способна позаботиться о для себя. 

В любом из нас есть бескрайний источник Любви, в том числе и к себе, но он завален камнями из обид, страхов, ограничений, непроявленных чувств. Иногда мы отыскиваем любовь во вне, потому и требуем нередко от окружающих, а по сути её нужно раскрыть внутри себя!!!

Когда ты начнёшь обожать?  Когда…?

Напиши…

Если требуется помощь, приглашаю к для себя на консультации. До встречи!

Анна Дмитриевна Сошнина

Вам также может понравиться...