новости

Журналист: Пальчевский является не агентом, а работающим офицером спецслужб РФ | новость на you-queen

Журналист Дмитрий Гордон считает, что Пальчевский не агент, а работающий офицер спецслужб Русской Федерации.

О этом Дмитрий Гордон заявил в собственном видеоблоге.

Он опровергает информацию, что Пальчевский – русский агент.

«Мне приходится слышать нередко, что Андрей Пальчевский является агентом спецслужб Русской Федерации. И я желаю отдать яростную отповедь людям, которые эти слухи распускают. Поэтому что у меня есть мировоззрение мое, мне так кажется: Андрей Пальчевский является не агентом спецслужб Русской Федерации, а работающим офицером спецслужб Русской Федерации», – отметил Гордон.

Журналист акцентировал внимание на продолжительном нраве работы Пальчевского в Украине.

«По сути это ужас, когда в течении долгого времени человек, закончивший базисный институт ГРУ Русского союза, Основное разведывательное управление ГРУ Генштаба ВС СССР, длительное время жил в Рф и занимался там политической деятельностью, который ездил в особые военные командировки в ЛАОС и остальные страны по заданию разумеется ГРУ Генштаба ВС РФ… Этот человек тихо ведет агитацию в мэры Киева, этот человек никем не проверяется и никаких расследований на этот счет со стороны воюющего с Россией страны как и раньше нет», – заявил Гордон.

Он напомнил, что вчера Цензор.нет опубликовал подтверждения наличия у Пальчевского русского гражданства.

«Я также желаю сказать, что по жарким следам народный депутат Украины Андрей Кит обратился в СБУ в связи с информацией о русском гражданстве Пальчевского», – резюмировал Дмитрий Гордон.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...