новости

Как дыхание соединено с нашей способностью достигать и обожать | новость на you-queen

Вы сможете замечать своё дыхание. Оно быть может животиком, быть может лишь грудью, быть может сдержанно и лишь время от времени глубочайший вдох, либо маленький выдох, либо паузы либо др.. Это может гласить о базисном дыхательном паттерне либо базисной структуре нрава – это устойчивая система. Уже позднее возникает телесная структура (шизоид, мазохист, кричал, психопат, ригидный – систематизация топ) как механизм адаптации к среде. Исходя из этого человеку быть может тяжело достигать поставленных целей, или трудно выстраивать дела с окружающими, получать и отдавать.. Все типы дыхания коррелируются с чертами личности. 

Задачка заключается в том чтоб научиться пробираться через тело к психике и через дыхание поменять обычные паттерны поведения (если естественно вас не устраивают). 

Создать это можно "раздышивая" те участки тела, которые отвечают за определённую стратегию поведения. К примеру, животик, это про опору на свои желания и про способность действовать, некоторая фундаментальность, решительность и движущая сила. А грудь это про дела, смыслы, про контакты с окружающими, про способность ощущать, обожать, опора на свои чувства.. 

При помощи неких упражнений можно научиться дышать той зоной, которая не привыкла это созодать.. 

Положите руки, одну на грудь, вторую на животик. Что у вас дышит? Если какая-то зона не двигается означает она выключена. Если совершенно ничего не дышит (такое тоже бывает), это таковая структура нрава, которой характерно спрятаться, ужас и малое проявление себя во наружном мире (если я не буду дышать, никто не увидит моё существование — так неопасно). 

На консультации мы смотрим ваш паттерн дыхания, раскрываем структуру нрава. Я помогаю раздышать "спящую" часть дыхательного процесса, достигая наибольшей энергетизации всего тела. Ведь там где нет дыхания, есть его задержка, а означает энергия не течёт естественно и блокируется. Добавочно находим какие ещё есть препятствия для хотимого состояния, работаем с внутренним саботажником (внутренние препятствия), это оборотный способ, от психики к телу. 

✔Из практики: 

Клиент А., 39 лет. 

Дышит грудью отлично, животик совершенно не дышит. Обучались дышать животиком. Работали способом телесно-ориентированная психотерапия. Вышли на запрос самореализации и продвижения собственных услуг (издавна откладывал и не решался даже пошевелить мозгами о этом). На последующей встрече работали с внутренним саботажником, какая часть личности и почему мешает двигаться к цели. Применяли способ эмоционально-образная терапия, с элементами коучинга. По шкале готовности поднялись всего на один пункт, а в видах заместо густого тернистого леса возникла дорога и освещенный путь, плюс пошаговый метод действий и уверенность что всё не так жутко как чудилось😊

💖Приглашаю! и рекомендую почаще уделять свое внимание на свое дыхание, может быть конкретно на данный момент вы не дышите! Меняя дыхание – мы меняем свою жизнь! 

— 

С верой в вас, 

Гузель Устинова🤗

Гузель Устинова

Вам также может понравиться...

Детектор кербер т цена

Здесь низкие цены. Звоните

техключи.рф