новости

Как поменять отношение к собственному телу и наружности. | новость на you-queen

В весеннюю пору я провела собственный 1-ый онлайн курс «Как принять и полюбить свое тело». Желаю поделиться с вами отзывом одной участницы.

Е., записалась на тренинг с целью принять свою наружность, полюбить свое тело, настроиться на то, чтоб просто сбросить излишний вес, поднять самооценку и пересмотреть свою жизнь.

В течение 14 дней Е. интенсивно участвовала в запланированных он-лайн тренингах, делала каждодневные достойные внимания и необыкновенные домашние задания, услаждалась видами картин величавых живописцев и слушала прекрасную музыку современных композиторов.
Каждодневное общение с участницами чата и мной делали атмосферу домашнего комфорта и тепла, давали поддержку в запущенном процессе внутренней трансформации.

Опосля окончания курса Е. сделала себе ценные выводы:

1. Тело-это близкое мне существо и на данный момент я принимаю его таковым какое оно есть.

2. Тело не ниже по значимости чем дух и душа, также члены моей семьи. Оно достойно любви и заботы.

3. Приняла решение уделять внимание собственному физическому состоянию, смотреть за правильным питанием.

4. Улыбаться для себя! Не позволять для себя мыслить о собственных несовершенствах.

5. Из упражнение весьма впечатлило осознание того, как концентрация на собственных несовершенствах закрывает от меня жизнь и лишает ее радостей. Сама лишаю себя радости жизни.

6. Запомнилась благожелательность девченок, домашняя атмосфера в чате. Благожелательность и поддержка.

Красивая трансформация и превосходный итог.

Надеюсь что впереди Е. соберет огромные плоды от нашей совместной работы.

Нелюбовью к собственной наружности мучаются почти все из нас с юношества! Издевки ровестников, нелестные выссказывания родных и учителей, неуютное самоощущение в итоге преобразуются в низкую скмооценку, скованность, неверную скромность, зажатость.

Почти все дамы будучи уже в приличном возрасте, соображают, что всю жизнь они предназначили семье, карьере, пытаясь реабилитироваться, заслужить право быть счастливой, иметь свои желания, уделять время для себя, собственному телу и здоровью и продолжая тихо непереносить свое тело.

Юные дамы, загоняют себя в угол, считают недостойной любви и счастья, поэтому что наружность не соответстует современным эталонам красы и ощущают себя злосчастными!

Дети, о эти перфекционисты! Перекраситься в зеленоватый цвет, проколоть ноздрю, создать наколку на бедре, лишь бы выделится из толпы и не быть похожей на сероватую массу!

P.S. Нет не прекрасных! Есть только твои индивидуальности. Их не надо прятать либо переделывать, растрачивая на это кучу энергии и средств. Можно испытать принять себя таковым, какой ты есть.

А чтоб выяснить как, напиши мне по тел. 89503117621 либо в сообщениях веб-сайта.

 

Марина Александровна Арсенюк

Вам также может понравиться...