новости

«Как я вас обожаю!»: Лолита в облегающем секси-комбинезоне произвела фурор | новость на you-queen

56-летняя Лолита Милявская подготовилась к возобновлению концертной деятельности. Певица уже начала примерять шикарные наряды.

Сегодняшний год принес много испытаний звезде. Сексапильная брюнетка подала на развод с пятым супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Но в планы Лолиты вмешалась эпидемия коронавируса — и бракоразводный процесс продлился еще подольше, чем она рассчитывала. 

Лолита Милявская, instagram.com/lolitamilyavskaya

Расставание с супругом пошло поп-звезде на пользу. Она серьезно взялась за себя, очень похудела и похорошела. Необычное преображение Лолиты не осталось незамеченным: артистка часто получает массу комплиментов и восторгов в собственный адресок.

Сейчас певица сказала, что уже в октябре состоится ее 1-ый концерт в Москве. Мероприятие в «Крокус Сити Холле» обязано было пройти еще в апреле, но коронавирус занес свои коррективы. Лолита показала поклонникам один из нарядов, в каком планирует подняться на сцену. Облегающий комбинезон из прозрачной ткани красиво выделил формы собственной обладательницы.

instagram нажми и смотри

«Поправиться мне либо похудеть?» — кокетливо обратилась к поклонникам Лолита, показав собственный смелый наряд во всей красоте. «Ого! Вот это новость!» — первой отозвалась Светлана Лобода. «Бомба!» — отметил Стас Костюшкин.

«Просто разрыв, сестра!», «Лола, вы таковая молодчага! Восхищаюсь вами. Так конструктивно поменяться за куцее время может лишь элегантная, целеустремлённая дама, каков вы и являетесь. Роскошная во всем: внутренний мир, фигура, лицо и глас!», «Какая фантастически прекрасная!», «Лолита! Вы в роскошной форме! Еще одно доказательство, что даму возраст лишь красит», «Наилучшая», «Как я вас обожаю! Вы просто мистическая, выглядите умопомрачительно», — написали фолловеры.

Лолита Милявская раскрыла секрет собственного похудения. Певица зажгла на гулкой вечеринке. Она призналась, что не готова заниматься сексом с старыми людьми.

Вам также может понравиться...