новости

Как даме отыскать собственный стиль и почему стиль так важен? | новость на you-queen

Наверняка любая дама хотя бы раз в жизни задавалась сиим вопросцем.Ведь по тому как вы одеты можно почти все поведать  о вашей личности,что естественно имеет значение не только лишь с эстетической,да и с практической точки зрения(к примеру,при устройстве на работу либо знакомстве с мужиком).И ведь охото выразить свою особенность,при всем этом оставаться «в трэнде»,да еще чтобы уютно было ну и остальные аспекты.

Стиль-это естественно не только лишь стиль одежки,мейкап,прическа,да и еще  и манера гласить,двигаться,т.е.искусство самовыражения.А при помощи одежки можно почти все поведать о для себя,не произнося ни слова.В данной статье я расскажу о базисных моментах в подборе одежки,что может посодействовать для вас отыскать собственный уникальный образ.

1.Плюсы.Фактически все дамы грешат тем,что повсевременно отыскивают внутри себя какие-то недостатки(это к слову,чисто специфичность российских дам,европейские дамы еще пореже мучаются заниженной самооценкой).Итак вот,начать нужно с того,что выделить в собственной наружности главные на ваш взор плюсы и сконцентрироваться на их.Попытайтесь хотя бы недельку прогуляться с чувством того,как вы великолепны и что конкретно в вас необыкновенного.И даже за этот период времени вы сможете почувствовать перемены в собственном отношении к для себя также мироощущении в целом.

2.Цветотип.Весьма принципиальный пункт,т.к.от этого зависит выбор цветовой палитры вашего гардероба.Цвет волос девицы также имеет большущее значение в восприятии ее окружающими.В собственном видеоблоге на youtube я разбираю этот вопросец наиболее тщательно в ролике под заглавием «Сексуальность и цвет».

3.Не страшиться выделяться.Время от времени дама не может отыскать собственный стиль из-за того что она в принципе не весьма отлично понимает себя и преумножает свои недочеты,также есть ужас направить на себя внимание(что к слову проявляется и в ужасе выступления публично).Т.е.поиск собственного стиля впрямую связан с самооценкой,когда вы выбираете гардероб независимо от представления окружающих,а ориентируясь только на собственные предпочтения.

3.«Жертва» моды. Т.е.,если вы смотрите за новенькими веяниями, необходимо весьма пристально подбирать одежку соответственно вашей комплекции,росту,также типу фигуры.Дама с хоть какими параметрами быть может броской и увлекательной!Снова же,рвение быть "как все" никак не ведет к духовной свободе и раскрепощению.

4.Психотип в области стиля.Т.е.,если ваш образ-наивный романтизм и вы теплая и легкая блондиночка,то одежка в стиле «драма» из кожи,лака ,леопарда и бархата будет смотреться очень «тяжеловесно» и вы просто потеряетесь на ее фоне.(см. статью Стиль и дамские психотипы https://www.b17.ru/article/zenskiepsychotypi/)

5.Свойство.Пусть в гардеробе будет 3-5 комплектов,но они будут неплохого свойства и их детали можно будет сочетать меж собой.

6.Эксцентричность.Необыкновенные детали лишь дадут изюминку вашему виду.Основное не перестараться и глядеть как стиль одежки гармонирует с прической и образом в целом.Сюда же заходит подбор обуви и аксессуаров .

7.Информация.Задумайтесь,что бы вы желали передавать в мир о собственной личности и как в этом могут для вас посодействовать избранные наряды.Нередкий вопросец,т.к.иногда человек просто не направляет внимания на этот пункт,выбирая прекрасные и даже пригодные по фигуре вещи,но порождающие диссонанс в виде. А ведь в основная цель сотворения имиджа-это конкретно самовыражение.

8.Эмоции.Облачаясь в обновки вы должны ощущать себя как рыба в воде и не задаваться вопросцем «как я завтра в этом пойду?» как героиня кинофильма «Самая привлекательная и симпатичная». Обычно для «обката» новейшей вещи хватает одного-двух выходов «в свет».Если же для вас всякий раз приходится пересиливать себя и вы чувствуете неловкость-данный стиль для вас не подступает,даже если одежка отлично на вас посиживает.

9.Возраст.Пытайтесь подбирать гардероб ориентируясь на возраст 5-7 лет меньше  паспортного. Снова же,ошибка почти всех дам состоит как раз в стремлении употреблять абсолютно не собственный возрастной гардероб (в 18 наряжаться как в 40 и напротив).Сюда же входят пробы кутаться в "мешковину",независимо от возраста и "грубая" сексуальность в одежке (безразмерные декольте,"вся в кружеве" и пр.)

10.Смена гардероба.Если вы решили поменять собственный стиль,не пытайтесь дополнить новейший гардероб старенькыми вещами,даже если они в неплохом состоянии,для вас весьма идут и вы их весьма любите.Изменение стиля-это изменение вида мыслей,потому так принципиально концентрироваться на новеньком.

 

Желаю всем неплохого настроения и успешных поисков собственного неподражаемого вида!

Фотограф:Татьяна Доколина
Стилист-стилист:Екатерина Богадевич

Богадевич Екатерина Леонидовна

Вам также может понравиться...