новости

Как отыскать собственный путь и не делать быть непутёвым? Взор через призму домашней системы | новость на you-queen

Те, кто постарше помнят русское такое словечко "непутёвый". На данный момент оно практически вышло из обихода, а ранее так гласили про людей которые всё делают, будто бы невпопад. 
Этимология этого слова уходит корнями в ещё наиболее глубочайшее дореволюционное  прошедшее, когда актуальный путь человека числился кое-чем сакральным, предначертанным судьбою.

Недаром во всех народных притчах основной герой постоянно оказывался на перепутье, когда от его выбора зависел не только лишь будущий фуррор, да и сама жизнь.

На данный момент всё почаще употребляют другое, наиболее современные слова

    ПризваниеПредназначениеИкигай 

Хотя, на самом деле, это всё  этот же ПУТЬ, от которого зависит состояние жизни человека.

Весьма нередко люди, которым не сходу открывает тот сакральный путь, не могут его отыскать поэтому что идентифицированы (соединены незримыми нитями) с теми членами собственной домашней системы, кого

или лишили удачной карьеры либо возлюбленного дела в насильным образом,или с человеком, которого изгнали из семьи за "не верный выбор пути",или с кем-то о ком по любым причинам постыдно вспоминать. 

Приведу примеры.

1. Насильным образом прерванная судьба. Был человек удачным полководцем, доктором, инженером либо просто трудолюбивым крестьянином, но в итоге доноса был арестован и репрессирован. С того времени его потомки либо лишь некие из их теряют карьеру, бизнес либо  работу нс взлёте, когда, чудилось бы ничто не сулило.

2. Изгнанник из домашней системы. Были все в роду добропорядочными гражданами, а один, вдруг брал, ну и стал налётчиком, вором либо карточным шулером, а быть может, воякой красноватой либо белоснежной гвардии  — основное, что вопреки отцовский воле. Вот и был проклят родителями со словами:"Ты мне больше не отпрыск"

3. Исключенный из домашней системы, о котором постыдно вспоминать. Это когда в солидном семействе кто-то оказался горьковатым пропойцей либо наркоманом и, в итоге этого, несуразно умер либо просто погиб "под забором". Родственники стараются о этом человеке даже не вспоминать.

Либо же предки именуют малыша первенцем либо старшим, невольно ставя его на пространство не рождёного, рано погибшего либо абортированного малыша.

Итак вот, как я уже гласила выше, незримая связь с таковыми родичами чревата сложностями в карьере, бизнесе и проф  реализации.

P.S. Как с сиим быть я расскажу для вас в последующий раз. 

© Домашний психолог Наталия Филимонова, 2020. Все права защищены

Читайте выборку:

Онлайн практика Статьи для коллег

Личный коучинг

Настоящий старт психической практики на веб-сайте b.17

Для тех, кто желает получить хороший инструмент для работы и счастливой жизни:

Базы расстановочных способов в Skype-консультировании

 

Наталия Филимонова

Вам также может понравиться...