новости

Как наказать нарцисса став его худшим ночным ужасом | новость на you-queen

Если нарцисс оскорбил вас, не стоит ему этого прощать. Добро обязано быть с кулаками. Потому, нарциссическую личность стоит хорошо проучить.  Пусть «примерит рубаху» собственных жертв.

Следуйте этому плану, состоящему из 3-х шагов, и нарцисс пожалеет, что когда-то связался с вами.

 

1. Узнайте его слабенькие места и лупите в их

    Узнайте его слабенькие места и темы, на которые он не желает гласить. Они есть у всякого человека!  Эта информация обязана противоречить его виду «неплохого парня».  Используйте эту информацию против него, жалеть его не стоит. Поведайте его друзьям, как он гласит о их за спиной. Может его маме будет любопытно выяснить, какого он о ней представления.Непременно прогуляйтесь по его наружности, нарциссы не могут этого выносить.  Скажите праву, что он стареет и это видно. Его пробы управляться с излишним весом забавны поэтому, что он не способен надзирать себя.Добейте его информацией о том, что хахаль он страшный и для вас забавно вспоминать его ничтожные потуги вас удовлетворить.

Основное, для всех этих справедливых обвинений нужна публика. Нарцисс любит внимание пусть получает его.  Не думайте, что вы будите смотреться плохо. Во время схожей сцены нарцисс практически будет сгорать от стыда. Его образ удачного и все контролирующего человека будет рушиться на очах.

Если вы все делаете верно, нарцисс не выдержит и впадет в истерику.

 

2.  Продемонстрируйте ему отсутствие контроля

    Нарцисс еще попробует выкрутиться и назовет вас «ненормальной», попросит закончить разламывать комедию.  Снутри ему жутко, он не стал вас надзирать. Не переставайте говорить окружающим (это должны быть его друзья), о том, что он постоянно подводил вас к мысли о сумасшествии, гласил какая вы глуповатая и прочее.  Так оно и оказалось.Не забудьте поведать, что доводит людей до сумасшествия конкретно нарцисс. Поведайте его друзьям, как он манипулирует ими. Поглядите, как он вывернуться из этого.

Помните, что ваша задачка вывести его из себя. Маска «неплохого» обязана свалиться с него. Провоцируйте. Нарцисс будет длительно переживать, если покажет публике свое настоящее лицо – слабенького, рассеянного и злого человека.

 

3. Живите счастливой жизнью

Не принципиально, как дела складываются по сути. Нарцисс должен созидать, что без него вы живете полной и счастливой жизнью.  Больше всего на свете нарциссы терпеть не могут это. Наилучший метод наказать нарцисса – это показать, что вы совладали с теми неуввязками, с которыми не могли совладать, когда он был рядом с вами.

Следование сиим шагам убьет нарцисса. Он будет длительно залечивать раны на груди у мамочки.

Больше моих статей читайте на канале Yandex Дзен "Ловушка для тараканов"

 

Богомолов Евгений Михайлович

Вам также может понравиться...