новости

Как отменить операцию | новость на you-queen

КАК ОТМЕНИТЬ ОПЕРАЦИЮ

Всякий раз, когда описываю симптомную расстановку (направленную на устранение либо облегчение заболевания), думаю, не очень ли это безжалостно либо неправдоподобно / сказочно для людей, которые никогда не сталкивались с сиим способом психотерапии.

Тем не наименее, факты — вещь упорная.
Время от времени вспоминается фраза Шерлока Холмса из киноромана "Собака Баскервилей": "Вот так начнешь учить семейные портреты, и уверуешь в переселение душ".

Дело в том, что благодаря нашим лояльностям, бесспорной любви к праотцам, мы можем брать на себя часть их тяжеленной судьбы. Таковым методом мы желаем им посодействовать, поэтому что с нашей точки зрения, им плохо, тяжело, больно либо ещё как-нибудь нехорошо. Берт Хеллингер именовал это порядками Любви. Жалея протцов, мы забываем,  что у их — своя судьба, свои задачки, своя сила и достоинство!

С разрешению клиентки публикую часть истории. Во благо всем!

Татьяна, 38 лет. Имя изменено, возраст настоящий. Он важен, в предстоящем это будет понятно. Вдруг очень захворало гортань, был поставлен диагноз острый тонзиллит, рекомендована операция по удалению миндалин. У кого есть детки, знают, что такую операцию назначают до 10-12 лет, но не как не в 38. У Татьяны в детстве особенных заморочек с гортанью не было. Потому сперва ей захотелось разобраться, откуда взялось данное болезнь. И не хотелось резать гортань.
В расстановке была разрешена достаточно трагичная домашняя ситуация.

Кратко: острая болезнь гортани юный дамы стала результатом скрываемого и осуждаемого семьей и обществом самоубийства (через повешение) её деда по полосы отца. Суицид произошел, когда деду было 38 лет. Вот почему Татьяна захворала конкретно в это время.

То, что открылось в расстановке, незначительно жутковато, потому лучше детям не демонстрировать — 16+.

Благодаря особым разрешающим фразам и разговору с заместителем деда была восстановлена гармония в системе и правильное течение энергии, любви и здоровья.

Сессия прошла для клиентки так успешно, что тонзиллит был вполне вылечен обыкновенными лекарствами, а операция отменена!

Ссылка на видео тут:
https://youtu.be/MFiz2T4kSLY
 

Светлана Черешнева

Вам также может понравиться...