новости

Как относиться к тому, что с течением времени дружба завершается? | новость на you-queen

Временами, мне приходится сталкиваться с жалобами людей, на остывание либо прекращение дружественных отношений с некими из собственных друзей и подруг. Время от времени это воспринимается ими очень болезненно и сопровождается упреками, как в адресок этих знакомых, так и самокопанием в своем сознании и поведении.

К огорчению, подобные истории встречаются достаточно таки нередко и в этом, нет ни вины ваших друзей и подруг, ни тем наиболее вашей!

Нужно просто признать, последующий факт, что

Дружеские и дружественные дела просто имеют свойство заканчиваться.

И предпосылки этому различные, и совершенно не непременно содержат, некий злой умысел либо нехорошее отношение к определенному человеку.
Просто люди имеют свойство с течением времени изменяться и при всем этом у их изменяются интересы и взоры на жизнь.

Думаю, что почти все, покопавшись в собственной памяти, отыщут подобные примеры и в собственной жизни.
Потому если вы сами столкнулись с схожей ситуацией, не очень огорчайтесь.

Возьмите и просто тихо поглядите вокруг. Сколько ваших одноклассников, одногруппников, служащих и просто знакомых друживших с кем-то в школе, институте, на работе смогли сохранить дружеские либо дружественные дела в протяжении всей жизни? Наверное их единицы.

Потому, если вы оказались в схожей ситуации, задумайтесь о том, что Вы просто заходите в подавляющее большая часть людей, которым не удалось сохранить дружественные дела с кем-то на все жизнь.

Думаю, что почти все из вас, наверное сами замечали, что, время от времени встретив, какого-то старенького знакомого и поговорив с ним пару часиков, у вас возникает понимание, что продолжать с ним общение в предстоящем не имеет смысла потому что не считая каких-либо ностальгических мемуаров, остальных точек соприкосновения у вас с ним нет.

Потому, если вы ощутили, что ваши бывшие знакомые, не желают поддерживать с вами дела, то отнеситесь к этому тихо, не очень огорчаясь по этому поводу и тем наиболее не стоит на этом зацикливаться и «взращивать» обиду в собственной душе, на этих людей.
Обида и так, контр-продуктивное чувство. Она никого еще в этом мире не сделала лучше и счастливее.

Для вас необходимо просто признать, что хоть какой человек, имеет право сам выбирать круг собственного общения и находить тех людей, с кем у вас сейчас есть общие интересы и темы для дискуссий о том, что животрепещуще вам в истинное время.

 

Если статья для вас приглянулась, то сможете ее отметить, нажав на символ "спасибо" и при желании поделиться ею в соц сетях.
Записаться ко мне на консультацию можно тут либо по WhatsApp +79161156575

Шурин Олег Юрьевич

Вам также может понравиться...