новости

Как получаются подкаблучники? | новость на you-queen

  Обычно, когда мужик и дама начинают дела, то они навряд ли думают над тем, что управляет ими, когда они делают желания друг дружку. Почаще всего за сиим стоит желание создать приятное тому, кто рядом. Прибавьте к этому к тому же «химию влюблённости», новизну, возможность узреть удовлетворенность в очах человека, который для вас нравиться, понятно, что это созодать просто охото, как охото получать в ответ на свои деяния такую реакцию.

  Но, как понятно конфетно-букетный период продолжаться не вечно. Чувство новизны сходит на нет. Люди лучше выяснят друг дружку, начинают проявляться те черты личности, на которые сначала или не обращалось внимание, или они кропотливо прятались. Часто в это время дела тоже трансформируются.

  Найдется достаточно мало дам, которым по-честному нравиться, когда мужик занимает роль подчиненного либо подкаблучника. При всем этом, нередко сами того не понимая, они делают для этого все условия. Подкаблучниками стают далековато не все мужчины.

  Ведь никто не станет считать подкаблучником мужчину, который откликается и делает дамские желания, при всем этом не теряя собственного плюсы. Обычно такие мужчины не много подвержены манипуляциям со стороны дамы, они просто достаточно чутко относятся к просьбам собственной дамы (если дама умеет просить). И делают они желания исходя из собственной любви к даме и желания повеселить её.

  Подкаблучниками почаще всего стают те мужчины, которым дама в процессе общения смогла обосновать, что она посильнее. И, что принципиально, мужик в это поверил почему-либо, при всем этом сам перешёл из позиции на равных в позицию пристройки снизу. А обожать даму снизу фактически нереально. В таковых ситуациях дамы весьма нередко начинают употреблять по отношению к мужчине манипуляции (сексом, детками, разводом), чтоб получить хотимое.

  В таковых критериях мужик делает дамские желания, но уже исходя ужаса, а не из любви. Сами для себя мужчины в таковых отношениях разъясняют свою позицию тем, что не желают расстраивать даму, но настоящая причина, это ужас и чувство вины. А вот вину в отношениях с дамой мужчине ощущать противопоказано, от слова совершенно. Так как, это чувство, если оно становится весьма огромным, и мужик уже не может с ним совладать, может его уничтожить, и совершенно не в переносном смысле.

  Что типично, дама принуждает мужчину созидать и решать её дамские задачки по-женски, женскими способами, а не мужскими (она же мощная и лучше понимает, как следует). В таковых вариантах мужик, который не ощущает почтения со стороны дамы (подкаблучника трудно уважать) начинает терять и самоуважение, что сказывается на его состоянии очень плохо. Дама к такому мужчине относиться чуть ли не с брезгливостью, нередко такие мужчины не имеют авторитета в семье. Сама дама, невзирая на наружные проявления, не счастлива в таковых отношениях, но признать, что в этом есть и её вклад, ей весьма тяжело, фактически никогда сами дамы это не признают, а напрасно.

  Ведь стоит даме не делать обосновывать и показывать свою силу, как у мужчины не остается другого выхода, ка стать самому мощным и принимать решения без помощи других. Женская слабость это ни недочет, а весьма мощное средство мотивации мужчины. От природы у нас есть потребность защищать, беречь и веселить свою даму. Дамам полезно о этом держать в голове и использовать в жизни. В особенности, если у их есть желание поменять свойство отношений.

Живите с радостью!                                                      Антон Темных.

 P.S. Решили, что Для вас нужна помощь психолога? Пишите в личку, либо на WhatsApp 89205430457. Всё секретно.

Антон Юрьевич Темных

Вам также может понравиться...