новости

Как закончить зависимые дела | новость на you-queen

Любовь – непонятная штука. Когда видишь ее у остальных, ничего не понимаешь, и еще меньше – когда это случается с тобой. 

Если вы тот счастливец, и ваша влюбленность завершилась happy andОМ, вы поженились. Счастья ВАМ.

А если нет???
Все кончено. В.С.Е. К.О.Н.Ч.Е.Н.О. С разума сойти.  Эти две слова, 11 букв так просто написать, но совсем нереально осмыслить. Мы уговарием себя: раз я ей не нужен, так я ее больше не люблю! Она не стоит Меня! И тем ужаснее для данной для нас дурочки! Но гордость взыгрывает во мне на короткий срок – инстинкт самосохранения недостаточно развит. Я опять скучаю, звоню, пишу…
«Всякий, кто испытал разрыв отношений, испытал и боль, и разрушительные эмоции…

«Бывает весьма тяжело распутать мощные чувственные связи, которые остаются опосля того, как ваш альянс распался.

И тем не наименее принципиально закончить вкладывать нескончаемые эмоции (и энергию) в эту, уже мертвую связь». 

Запамятовать человека весьма трудно, а если это чувственная зависимость – в 10 раз труднее.

Одна из историй моих клиентов ярка это показывает. Женщина рассталась с парнем несколько годов назад, прожив с ним 5 лет. Когда она пришла ко мне, то смогла поведать практически в деталях как он жил все эти годы. Она внимательно следила за ним в соц сетях и вопросец ко мне был: «Что я сделала не так и почему он ушел?». К слову, работали мы с ней около года. На данный момент у нее два дивных отпрыска. Ей удалось начать новейшие дела, лишь опосля того, как она закончила задавать вопросец «Что с ней не так», ведь это «не так» она и передавала окружающим. Мы с ней тщательно расписывали все ее «НЕ ТАК» и все ее «ТАК». Забавно, но это отлично работает. Из не кросотки, она стала прелестной, из не умею готовить, она стала мастером отдельных блюд, а основное, она сняла табличку «Занято», поверьте мужчины это ощущают.

Как закончить зависимые дела и начать новейшие( обычные)? И на мой взор, самым хорошим решением обратиться к спецу, чтоб не затянуть с сиим вопросцем.

Шугаев Дмитрий Валентинович

Вам также может понравиться...