новости

Как опять довериться и открыться любви? | новость на you-queen

Женскому сердечку необходимо обожать. Быть самой любовью. Ведь как молвят, «дама вся — голова, даже сердечко». Но в женской жизни иногда бывает так, что дела с принципиальным человеком не сложились. Планы и ожидания упали. И жизнь как будто тормознула. Ушло доверие, вера. Заместо этого возникли пустота, равнодушие и какая-то мерзлота в душе. 

Когда дама любит, она любит все место вокруг себя, вдыхает любой глоток воздуха, дышит полной грудью. К влюблённой даме все тянутся. Кто за советом, кто — просто побыть в ее светлом, как будто целительном пространстве. К любящей даме тянутся, особо тянутся дети. Поэтому что малыши весьма отлично ощущают открытость сердца и свободу от «биться защищаться». 

Когда же любовь не случилась, не оправдались надежды, сердечко запирается. И какой бы ни была хорошей и прощающей дама, в сердечко, в теле поселяются обиды и недоверие, злоба и злость. Дама научается выстраивать границы, защищать своё место и сердечко, и это как бы отлично, но от этого сердечко запирается нередко ещё больше.

Но жизнь идёт, делаются новейшие выдохни вдохи, закаты сменяют рассветы… и Дама потихоньку оттаивает, начинает дышать, желать. Поэтому что жизнь не терпит долгого стояния на одном месте. Как и Женская душа, Тело женщины, привыкшее к цикличности. И опять охото открыться, втюриться, полюбить, покорять и покориться Тому Самому. 

Желание дамы — закон, Женское место весьма отзывчиво к желаниям дамы. Как и все мироздание. Основное — возжелать. Возжелать опять довериться, полюбить, дозволить полюбить себя и открыть сердечко. 

И 1-ое, что тут необходимо создать — это высвободить душу от боли, обид, а тело — от блоков. Чтоб запеть душой, завертеться в женском танце жизни и дозволить для себя счастье обожать и быть возлюбленной!

И ещё — не нести старенькое в новое, обнулиться в своём «я понимаю, как будет», доверять, не знать, просто жить. Для новейшего человека — Вы новенькая. Потому к его приходу в жизнь отлично бы выбросить из души все то, что от остальных людей, от остальных опытов. А если дела есть, чувства не ушли, но что-то не так, «и отлично и плохо сразу», необходимо уйти в своё Исцеление. Погрузиться в себя. И для этого не непременно расходиться, разъезжаться, довольно войти в свои процессы и дозволить трансформациям произойти. 

В любви нет никаких гарантий, в этом и есть ее смысл. Чтобы мы освобождались от поводков контроля и обучались обожать в доверии и обоюдной ответственности.

Будьте любимы и любящи!

 

 

Владислава Валерьевна Губанова

Вам также может понравиться...