новости

Как смотрятся дела Вашей мечты? | новость на you-queen

Как смотрятся дела Вашей мечты?

Ну вот не поленитесь и подумайте.

Дела моей мечты это:
Вы умеете слушать и слышать друг дружку. Для вас дают поддержку и помощь, когда она нужна и не мешают остаться один на один с вашими идеями, когда для вас это необходимо. И при всем этом ваши дела пропитаны радостью, нежностью и любовью, страстью и неописуемым сексом. Ваши дела содействуют росту и развитию вашей личности и улучшению духовного и вещественного богатств.

Вот пишу это и прочитываю к тому же снова. Неописуемо. И так правда бывает??? Бывает!!!

Так бывает, когда Вы перестаете играться в игры изображать какие-то роли и ипостаси. Когда Вы начинаете говорить и разговаривать вместе очень откровенно и даже о том, в чем самим для себя признаваться не хотелось: о собственной беспомощности, уязвимости, ранимости, неуверенности… 

И это совершенно не попросту! Доставать из глубин застаревшие комплексы — очень противный процесс. А раскрываться при всем этом перед своим партнером еще труднее. Это может быть лишь при появлении близости с Вашим партнёром. Без близости, без узнавания друг дружку, не фантазии друг о друге, а конкретно знакомства с ним, все познания и советы, которые Вы сможете получать будут никчемны.
Так как обрести Близость.

Самый глуповатый, да и самый обычный ответ. Начать говорить. Практически, детально, обо всем.
Пример:
-Что ты любишь?
-Уточни, о чем ты спрашиваешь. О еде, машинках, сексе, одежке?
-Давай обо всем, но по порядку. Самое любимое блюдо, почему конкретно оно, какие мемуары с ним соединены, кто его готовил и все конкретно.
-Я люблю макароны с сосисками. Их готовила мне моя мать, лишь их. Я помню их из юношества. Но ты готовишь сырники. Их я просто обожаю, их никто мне не готовил. Я не люблю жареный лук и жареную капусту.
Это естественно безупречный пример, и ответ быть может сухим и односложным, но…..терпение, просто больше уточняющих вопросцев.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ‼‼‼

 — опасайтесь слов должен/обязана (это стереотипы),

 — расстаньтесь с верой в некоторые «безупречные дела» (их не бывает),

— будьте с настоящим человеком, а не с его представлением о нем опосля того, как он/она «поменяется»

— разрешите для себя и ему изменяться

— поведайте о для себя. Обман и неискренность – не самая наилучшая база для счастливого партнерства. Обманом вы не столько причиняете вред партнеру, сколько обрекаете себя на безотрадную жизнь, полную притворства и фальши. Еще ужаснее, если ради отношений для вас приходится вытерпеть противное и подстраиваться под неподходящее.

Самопознание – хорошая база для построения здоровых и счастливых отношений. В этом для вас может посодействовать персональная либо групповая психотерапия.

Шугаев Дмитрий Валентинович

Вам также может понравиться...