новости

Как сделать лучше свои семейные дела? | новость на you-queen

Охото ли для вас сделать лучше свои дела с супругом, с детками? Охото ли что-то поменять?

Мало порассуждаю над данной темой.

Ведь дела с иными людьми — это большая планетка.

Если представить хоть на минуточку, что на планетке не осталось ни 1-го человека, не считая вас, то что тогда? Становится не по для себя. Пропадает смысл развиваться. Ведь в отношениях мы становимся счастливыми, или ,напротив, злосчастными.

Как человек умеет выстраивать свои дела с людьми в семье и не только лишь, от этого зависит его состояние жизни.

Лишь вот, к примеру, научиться водить машинку нас учат, а строить дела нигде не учат. До этого, чем получить права, мы получаем познания, способности, позже сдаём экзамен. А вот получить дела труда никакого не стоит. Раз и вы в отношениях.

И ведём позже себя в отношениях так, как знаем, как привыкли, как научились из прошедшего опыта, переняв модели поведения от остальных.

К примеру, супруг привык разбрасывать носки в доме, а супруга утомилась их прибирать. Опосля работы придя домой и видя эти носки на полу, возмущённо орет. Почему так? Поэтому что в ее семье, из которой она пришла, так было заведено — убирать все на пространство. А у него либо не было это привычкой, либо за него убирала постоянно носки мать, и он не лицезреет в этом ничего отвратительного.

Вот таковой обычной пример.  И любой в этом случае обвиняет другого. Один считает, что он прав. Ну и иной, в свою очередь, тоже считает себя правым. И это так и есть.

И что созодать в этом случае?

1) Задумайтесь, что для вас стоит таковая правота, улучшаются ли от нее дела?

2) Представьте себя со своим супругом, супругой в самом начале отношений, когда вы оба друг дружке шли навстречу, наряжались, старались создать приятное, сходу же просили прощения, если что-то не так. Любой брал на себя ответственность на все 100% в этот момент.

Просто с течением времени начали созодать друг для друга чуток меньше. А что, если испытать возобновить это? Побеседовать о этом со своим партнёром?

3) Пусть ваш дом станет теплым семейным гнёздышком, где можно отдохнуть опосля работы, где любой принят и любим. В особенности это касается  деток.

Представьте, аэропорт для самолёта — это его "теплый дом", где его холят и лелеят, ухаживают за ним, чистят его, смазывают, одним словом, обожают. Тогда опосля этого ему легче вылетать в брутальную зону — атмосферу, где на него оказывается давление со всех сторон.

Пусть в семье будет сотворен этот домашний "аэропорт". В особенности касается деток. Брутальная зона- это садик, школа, где могут придираться, что-то добиваться. Также для взрослых таковая зона — это работа. И весьма здорово, если есть такое пространство, где обожают друг дружку, называемое семьей!

Взращивайте свои дела, когда вы сможете давать. Если для вас в отношениях охото лишь получать, то это больше похоже на инфантильность "мне должны" — позиция малыша. Естественно, получать тоже охото, не спорю, но все таки взрослости обязано быть больше, чтоб с вами в отношениях было отлично! Естественно, это касается обоих в паре: и парней, и дам)

Сберегайте, любите друг дружку! Желаю для вас сделать лучше свои семейные дела!

 

 

 

 

Марина Рубанова

Вам также может понравиться...