новости

«Кароль хайпа»: пародия блогера Димы Варварука возглавила рейтинг самых фаворитных видео на YouTube в 2020 году | новость на you-queen

На деньках Гугл опубликовал рейтинг самых фаворитных видео на YouTube в 2020 году. Конкретно пародия Дмитрия и коллеги Юлии Вербинець на песню «Валентинка» заняла первую строку.

Читайте такжеЖурнал People именовал человека 2020 года

«Повелитель хайпа», конкретно так именуют фанаты собственного кумира Дмитрия Варварука, который интенсивно работает над популяризацией украиноязычного контента. Ивано-Франковский блогер обосновал, что непосильный труд приносит весьма неплохой итог.

«Еще на шаге идеи, написания песни, съемки клипа мы сообразили что наш пазл сложился и это будет что-то весьма крутое и масштабное. Мы и близко не представляли что видео наберет больше просмотров в Украине, это был реальный шок», — произнес Дмитрий.

Но, по словам Дмитрия, это лишь начало. Блогер также поделился, что открыл в Ивано-Франковске свой кабинет, где и работает с командой над воплощением собственных креативных мыслях.

«Меня мотивирует цель к которой я иду уже много лет. Желаю, чтоб украинского языка в вебе было весьма много, я стараюсь мотивировать людей перебегать на него, вести свои странички в соц сетях», — резюмировал блогер.

Остальные анонсы УНИАН:

    Тина Кароль снялась в соблазнительной фотосессии42-летняя Ани Лорак сверкнула безупречной фигурой (фото)Настя Каменских показала солнечное фото

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...