новости

Киев «покраснел» от пробок: ситуация на дорогах столицы во вторник утром (карта) | новость на you-queen

Пробки в Киеве во вторник утром, 30 марта, сковали основные магистрали города.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Читайте такжеВ Киеве автомобиль нардепа нарушил ПДД: патрульных обозвали «чертями» — СМИ (видео)

Ситуация на мостах

На всех транспортных мостах через Днепр есть трудности с трафиком. Сложнее всего ситуация на Северном мосту. Здесь «тянучка» наблюдается от пр. Романа Шухевича до пр. Степана Бандеры в районе с.м. «Почайная».

Аналогичная ситуация наблюдается на мосту Метро, мосту Патона и Южном мосту: пробки образовались на всех въездах и выездах с мостов.

Ситуация на Правом берегу

Из-за пробок «покраснели» улицы в районе с. м. «Почайная». Практически остановились Набережное шоссе и Набережно-Крещатицкая улица. 

Из-за ДТП пробка образовалась на бул. Леси Украинки в сторону центра, а на пр. Победы в районе одноименной площади ведутся дорожны ремонтные работы: здесь трудности с движением наблюдаются в обе стороны. Также на пр. Победы пробка растянулась от с.м. «Житомирская» до с.м. «Берестейская».

Пробки наблюдаются на пересечении Борщаговской и Вадима Гетьмана, а также в районе Севастопольской площади. На пр. Лобановского пробки образовались в обе стороны.

Ситуация на Левом берегу

На Левом берегу сегодня наблюдается плотное, но сравнительно свободное движение.

Трудности с трафиком наблюдаются на пр. Бажана в районе с.м. «Осокорки» и «Славутич», а также на Броварском проспекте от с.м. «Левобережная» в сторону моста Метро.

Главные новости Украины и мира на утро 30 марта

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...