новости

Киев в предпоследний вечер 2020 года остановился в пробках (карта) | новость на you-queen

В Киеве вечером 30 декабря наблюдаются значительные пробки. Для многих киевлян предпоследний день уходящего года стал последним рабочим в 2020-м, поэтому некоторые жители и гости столицы стремятся покинуть ее на праздники.

Пробки наблюдаются как в центре города, так и на отдельных выездах из него, свидетельствуют данные Google Maps.

В центре Киева транспорт скопился на проспектах Победы, Воздухофлотском, Науки, Лобановского, бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, улицах Грушевского, Крещатик, Михайловской, Большой Житомирской, Мечникова, Жилянской, Саксаганского, Хмельницкого, Коцюбинского, Набережно-Крещатицкой, Набережном шоссе и многих других.

Проехать через Днепр в направлении Левого берега сложнее всего по мосту Метро. Значительных проблем с движением по остальным мостам пока не наблюдается.

Из-за ряда ДТП на проспекте Победы пробки образовались на развязках возле станций метро «Житомирская», «Святошин» и «Берестейская». Проспект Победы стоит вплоть до выезда из города. Транспорт также скопился в районе выезда на одесскую трассу в районе «Теремков».

Транспорт в Киеве: другие новости по теме

    В Киеве снова отложили полный переход на е-билетКиевское метро в новогоднюю ночь будет работать на два часа дольшеСтоличная подземка закупит вагоны, сквозь которые можно пройти от головы до хвоста поездаСтало известно, как в новогоднюю ночь будет работать наземный общественный транспорт в Киеве

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...