новости

Киевлян предупредили о масштабных антитеррористических учениях СБУ | новость на you-queen

В Печерском и Деснянском районах Киева сейчас состоятся масштабные антитеррористические учения.

О этом говорится в сообщении на страничке Головного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области в Facebook.

«Информируем людей, что 16 октября Координационная группа Антитеррористического центра при Главном управлении СБУ в г. Киеве и Киевской области при организационной поддержке Штаба АТЦ СБУ вместе с Посольством Страны Израиль проведут масштабные антитеррористические учения», — говорится в сообщении.

Читайте такжеВ Ужгороде пройдут антитеррористические учения, городских жителей требуют носить с собой паспорта

Так, тренировки пройдут в Печерском и Деснянском районах столицы с ролью подразделений Государственной правоохранительных органов, Государственной гвардии, Гос службы Украины по чрезвычайным ситуациям и органов гос власти.

Во время проведения учений может быть временное ограничение движения тс и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность.

«СБУ призывает гостей и обитателей столицы сохранять спокойствие, с осознанием отнестись к вероятным ограничениям и неудобствам, подабающим образом реагировать на легитимные деяния правоохранителей», — говорится в заметке.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    Зеленский инициирует выход Украины из Антитеррористического центра СНГСБУ тренилась отбивать атаки террористов на границе с Крымом (фото)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...