новости

Киевлян предупредили об опасности: на дорогах столицы гололед | новость на you-queen

Вечером 3 декабря, с удержанием 4 декабря на дорогах столицы ожидается гололед (I уровень опасности, желтый).

Читайте такжеВ Укргидрометцентре составили прогноз на декабрь: какой погоды ждатьОб этом предупреждает пресс-служба Киевской городской госадминистрации со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

Киевлян призывают быть осторожными, передвигаясь по городу, а водителям советуют соблюдать скоростной режим, дистанцию и отказаться от рискованных маневров.

«Также напоминаем водителям, что в период ухудшения погодных условий не стоит оставлять авто на тротуарах, на крайних полосах дорог и обочинах, чтобы не мешать работать спецтехнике. Машины, которые мешают дорожникам, эвакуируют», — отметили в КГГА.

Напомним, как свидетельствует Погода УНИАН до конца недели в Украине пройдут дожди, мокрый снег, а местами — просто снег. Осадки ожидаются в субботу на юго-востоке, а в воскресенье, 5 декабря, на западе и местами на севере страны. Одновременно с этим продолжит снижаться температура.

Вас также могут заинтересовать новости: 

    В этом году осень в Киеве оказалась одной из самых сухихВ Карпатах намело по пояс снега (фото, видео)На Закарпатье свирепствует непогода: падают деревья, начались подтопления (фото)

Вам также может понравиться...