новости

Киевлянка 13 раз «минировала» Академию госуправления, чтоб достигнуть увольнения дочки | новость на you-queen

В Киеве будут судить 56-летнюю даму, которая не один раз докладывала о «заминировании» корпусов Государственной академии муниципального управления при президенте Украины.

Читайте такжеВ Киеве опьяненная женщина-водитель пробовала подкупить копов «вином и жареным мясом дома» (видео)Как докладывает пресс-служба Киевской городской прокуратуры, досудебным расследованием установлено, что с июля 2019 года по июнь 2020 года дама выполнила 13 заранее неверных сообщений о заминировании 3-х корпусов академии.

Обозначенные деяния она совершала из-за конфликта с дочерью, которая работает в учебном заведении, желая ее увольнения.

Результаты проведенной судебно-психиатрической экспертизы проявили, что дама является ограниченно вменяемой.

Обвинительный акт по ч. 1, 2 ст. 259 Уголовного кодекса Украины ориентирован в Шевченковский районный трибунал Киева для рассмотрения по существу. Санкция статьи предугадывает от 4 до 8 лет лишения свободы.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    Грустный харьковчанин вызвал полицию, поэтому что желал пообщаться с патрульнымиЗахват банка в центре Киева: соцсети «взорвались» шуткамиВ Козатине устанавливали надпись городка, но что-то пошло не так (фото)Нагой мужик гулял по улице Львова в дождик и молился (видео)На Ровенщине две учительницы устроили стычку на уроке, правоохранительные органы — «в шоке» (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...