новости

Киевлянка жестоко убила мужа: в полиции раскрыли жуткие детали (фото, видео) | новость на you-queen

В Киеве по подозрению в убийстве собственного мужа задержали его 55-летнюю жену.

Детали дерзкого преступления рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Трагедия произошла накануне — правоохранители получили сообщение о выявлении врачами тела 56-летнего мужчины в квартире на улице Карбышева. На нем были следы насильственной смерти. На месте полицейские также увидели жену жертвы, впоследствии была установлена ее причастность к преступлению.

Как установили следователи, между мужем и женой возникла ссора из-за употребления первым алкоголя. Выясняя отношения, женщина схватила нож и нанесла несколько ударов мужчине по туловищу и в шею. Впоследствии она вызвала врачей, которые констатировали смерть раненого.

«Во время обыска мы изъяли вероятное орудие совершения преступления и другие вещественные доказательства, которые в дальнейшем будут направлены для проведения соответствующих экспертиз», — рассказали в столичной полиции.

Злоумышленницу задержали, открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Ей уже сообщили о подозрении, суд будут просить взять ее под стражу. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал УНИАН, ранее в Киеве женщина жестоко наказала избранника за любовь к алкоголю — она ударила своего избранника ногой в живот, после чего тот погиб.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

    В Киеве двое мужчин убили женщину, которая жила в палатке на ОболониВ сети появились фото девушки, которая подстрелила учителей из арбалета в школе в ПолтавеРезня и поджог: раскрыты подробности убийства матери и ребенка в Житомире (видео)

Вам также может понравиться...