новости

Киевстар запустил услугу eSIM | новость на you-queen

eSIM – это интегрированная в телефон либо иной аксессуар SIM карта. Разработка eSIM дозволяет подключить  на один электрический чип в среднем до 5 различных номеров  зависимо от модели аксессуара и переключаться меж ними, без подмены главный SIM-карты.

Не считая этого, eSIM имеет наиболее высшую степень защиты: телефон защищен от повреждения из-за неизменной подмены SIM-карты; в случае утери телефона – eSIM недозволено выбросить, а означает и возможность найти аксессуар увеличивается.

Разработка eSIM набирает популярность и спрос на нее будет расти. К примеру, за крайний год, количество телефонов в сети Киевстар, которые поддерживают eSIM, подросло на 160%

Активировать услугу можно 2-мя методами: если юзер абонент Киевстар – довольно лишь поменять свою обыденную SIM на eSIM в приложении «Мой Киевстар» без доп сканирований QR. Номер абонента остается прежним. Если же это подключение новейшего номера, то в интернет-магазине Киевстар необходимо избрать и произвести оплату один из тарифов с eSIM: «Видео без границ», «Утехи без границ», «Общение без границ». Детальная {инструкция} о подключении находится по ссылке.

Сейчас, услуга доступна абонентам предоплаты, но в перспективе ее функционал будет доступен бизнес-клиентам и абонентам контрактной формы обслуживания.

Справка о Киевстар

    Киевстар – наикрупнейший украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на базе широкого диапазона мобильных и фиксированных технологий для 25,8 миллиона абонентов.Услуги 4G компании доступны на местности, где проживает 80% населения Украины.Акционер Киевстар – интернациональная Группа VEON Ltd, имеющая кабинет в Нидерландах.Акции Группы находятся в воззвании на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).Киевстар наиболее 20 лет работает в Украине, являясь наикрупнейшим налогоплательщиком на телеком-рынке, одним из наилучших работодателей и социально ответственной компанией.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...