новости

«Код доступа»: ТСН покажет спецпроект о том, почему все меньше людей готовы вступать в брак | новость на you-queen

15 марта в 19.30 в эфире ТСН на телеканале «1+1» состоится премьера спецпроекта «Код доступа», в котором тенденцию нежелания жениться рассмотрят, как социальное явление в современном мире. В цикле — 5 ярких историй заядлых холостяков, которые помогут понять причины выбора такого образа жизни и разобраться, можно ли, и стоит ли это менять.

 Автором спецпроекта стала корреспондент ТСН Людмила Бадалян, которая провела с каждым героем сюжета целый день и покажет закулисье холостяцкой жизни: где бывают, чем увлекаются и сколько зарабатывают «свободные» мужчины. Журналистка задала им самые сокровенные вопросы. Все, чтобы узнать — почему все больше людей отказываются от официального оформления отношений.

Людмила Бадалян познакомит зрителей с мужчиной, который уверяет, что «женат на работе». В сюжете зрители узнают, почему карьера все чаще заменяет людям семью. Почему некоторые мужчины даже в зрелом возрасте продолжают жить с родителями, а другие не хотят ограничивать себя вниманием лишь одной женщины? Как живут и чего на самом деле хотят холостяки, уже сегодня можно будет узнать в эфире ТСН в 19.30.

По словам заместителя директора департамента по новым форматам Ольги Кашпор, цель спецпроекта попытаться взглянуть на изменения отношения людей к браку, как на социальное явление. 

 «Стала заметной тенденция, что все меньше мужчин делают предложение руки и сердца, это факт. Психологи констатируют: сейчас многие мужчины становятся психологически готовы к браку значительно позже женщин, или вообще от него отказываются. Зато количество женщин, которые отдают предпочтение отношениям в браке — больше, в том числе и через социальное давление, что создает дисбаланс. Это — вызов современному обществу и институту семьи и, очевидно, что он переживает трансформацию. Мы решили подробнее изучить тенденцию», — рассказывает Ольга Кашпор.

Также ТСН вместе с психологами — мужчиной и женщиной — составят психологический портрет «заядлого холостяка», попытаются разобраться в причинах выбора такого образа жизни и помогут отличить человека, который никогда не сделает предложение, от того, который просто еще не встретил свою судьбу.

Смотрите спецпроект «Код доступа» ежедневно в вечернем выпуске ТСН в 19.30 на «1+1».

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...