новости

Когда из брака ушла мистика | новость на you-queen

"Брак, в каком тесновато" — замечали вы за собой, что конкретно так помыслили о собственной, как бы благополучной, домашней жизни? Почему достаточно нередко происходит, что так успешно начавшийся брак, вдруг как-то поблек, что-то неуловимо поменялось в отношениях супругов  — как будто в комнате погас свет.

Если задуматься, и любовь вроде не прошла, и общие интересы как и раньше находятся. Но как-то скучновато и некомфортно сделалось двоим, еще не так давно максимально близким людям.

Да, так бывает: что-то сломалось в отношениях, из их ушла жизнь и жив энтузиазм. А быть может его и не было совсем? Давайте разбираться совместно. Но чтоб осознать аспекты всякого определенного варианта, нужно, по наименьшей мере,  пристально слушать обе стороны.

И для данной для нас цели хорошим вариантом будет консультация супругов у домашнего психолога. Идеальнее всего прийти в спецу совместно, чтоб в его присутствии в конце концов услышать друг дружку, и самих себя.

Химия, мистика, огнь — назовите, как желаете, но это пропало из общения супругов, ушло куда-то неприметно. А быть может данной для нас магии и химии и на было совсем? А было лишь желание претворить в жизнь заложенный еще с юношества сценарий: сделать собственное гнездо, иметь собственный теплый дом.

Чувства тоже выстраивались как-бы по линейке: так нужно, так обязано быть, так охото. А что, если б в это золотое время, потраченное на постройку зыбучего домашнего домика на песке, вы попробовали бы воплотить себя? Заняться тем, что вправду любопытно, и принесет в предстоящем отличные дивиденды, создаст ваш личный ресурс, который не способен будут поколебать никакие ветра перемен?

Сложные рассуждения, и весьма умозрительные, ориентировочные догадки. Может быть ваш брак — это как раз то, что можно развить и сделать лучше до таковой степени, что конкретно он станет смыслом вашей жизни, главной ее радостью?

Все зависит от человека. Есть ли терпение, желание слышать напарника, либо напротив — слышать себя, прислушиваться к миру вокруг. Совет тут отдать тяжело, он, быстрее всего, находится снутри вас. Вы сами колдун и волшебник собственной жизни, и брака, как ее составной, но не постоянно  главной части.

 

Получить мою консультацию вы сможете  тут.© Богданова Анжелика, 2020. Все права защищены #anzhelikastory #blogotherapy #блоготерапия   WhatsApp, Telegram 89803928667 Канал Yandex Дзен Кактусёнок  

Анжелика Богданова

Вам также может понравиться...