новости

Когда жутко создать шаг | новость на you-queen

Не так давно на консультации клиентка произнесла такую фразу: "Я весьма желаю создать это, но мне жутко, ведь это так серьезно, это таковой большенный шаг".

Поменять что-то в собственной жизни постоянно жутко. В особенности, если ты меняешь это абсолютно. Время от времени наступает таковой момент, когда ты просыпаешься и думаешь "и ради что все это?" Как произнесла моя клиентка: "и для что мать ягодку растила?"

Так для что же?

    Во-1-х, для того, чтоб вы были счастливы. Чтоб вы жили так, как вы желаете и это приносило для вас радостьВо-вторых, чтоб вы сообразили, в чем ваше назначение

Ведь кому-то принципиально знать, что он делает что-то принципиальное для людей: фотограф навечно оставляет вам прекрасные фото ваших памятных моментов, психолог помогает разобраться внутри себя, спецы сферы красы делают вас привлекательнее, педагог дает познания. Можно привести целый большой перечень.

Для кого-либо работа это работа, может не самая возлюбленная, но в принципе она отменная, но самое основное — знать, что дома все отлично. Основное, чтоб дома был неплохой климат, малыши были счастливы, с супругом гармония и любовь, предки здоровы, а работа — это второстепенное.

А для кого-либо принципиально все и сходу ☺️

Все люди различные, у всякого собственный путь и свои цели в данной для нас жизни.
Основное, отыскать свое, чтоб быть счастливым и знать, что ты любой денек проживаешь не напрасно, что то, что ты делаешь — это та правда.

Моя клиентка желает уйти с постылой работы и поехать на год куда-нибудь волонтером. И я ее поддерживаю в этом. Я правда считаю, что никогда не поздно поменять свою жизнь в хоть какой из ее сфер.

А в чем секрет хоть какого конфигурации? Разложить один ОГРОМНЫЙ шаг, на огромное количество МАЛЕНЬКИХ. Легче добиваться малеханьких шагов и правильно идти к собственной цели, чем через много лет сожалеть, что ты тогда этого не сделал.
Проще всего взять листок бумаги и ручку и составить четкий план: как это будет, что для вас необходимо для этого, что для вас не хватает на данный момент (познаний, опыта, связей), отыскать информацию. Как вы начнете разбираться в вопросце поглубже, он закончит быть таковым огромным и ужасным.

Шкаленко Мария Владимировна

Вам также может понравиться...