новости

Когда тебя перестают обожать | новость на you-queen

Когда я была студенткой 1-ый раз, я жила в студенческом общежитии. Жизнь всякого, кто жил в "общаге", была как на ладошки — все знали обо всех всё, ну либо практически всё. Кто с кем встречается, кто с кем уже не встречается и кто с кем собираются пожениться — информация о этом распространялась у нас со скоростью звука.)

Жила в нашем общежитии Таня, женщина, с которой в один прекрасный момент стал дружить … ее прошлый юноша. У него уже была новенькая пассия, но с Таней он продолжал проводить время. Все было невинно. Они могли пойти постучать о стену теннисным мячом, поиграть в бадминтон и, даже, сходить в соседнюю студенческую столовую пообедать. Таня о новейшей пассии собственного бывшего-небывшего знала, но делала вид, что это ее не касается.

Когда ей в глаза гласили о том, что Леха встречается с иной, она замолкала, тяжело вздыхала и ничего не отвечала.

Он продолжал ей нравиться и она, судя по тому, что происходило, жаждала возобновления отношений с ним. Пока они "дружили", он поменял еще несколько женщин. Всех его новейших увлечений Таня знала в лицо, в общежитии скрыть факт отношений было нереально.

Время от времени Таня посиживала вечерами перед входом в общежитие на лавке, "дышала воздухом" и ожидала возврата с прогулки Алексея с его  женщиной. Посиживать она могла длительно, несколько часов. Когда ее "друг" ворачивался, она завершала свое дежурство и входила домой.

На данный момент я не упомню, но кажется, таковая их странноватая дружба длилась около года, если не больше. На что она возлагала надежды? И почему он продолжал с ней разговаривать опосля того, как она стала ему неинтересна?

Таня возлагала надежды, что он возвратится к ней. Но время текло, а Леша продолжал приятно проводить время с иными. Чем больше она ожидала, тем посильнее она мачалась. Пока он встречался с иными, она была одинокой и некий злосчастной в собственном ожидании его любви.

Ему было комфортно иметь Таню в друзьях. Время от времени он спрашивал у нее средства в долг (чтоб сводить другую даму в кафе). Время от времени, когда ему было скучновато, он приходил к ней попить чай с печеньками, которые у нее постоянно были припасены для такового варианта.

Дружить Леша в конце концов с ней закончил. Быть может, новенькая женщина воспретила либо он сам что-то сообразил. А быть может и сама Таня, намаявшись в таковой "дружбе", произнесла "нет".

Жалко, что ей никто не обьяснил, что если мужик, которого ты любишь, дает остаться друзьями, то это все, конец. И что опосля этого нужно гордо вздернуть голову и произнести: "У меня уже довольно друзей! Пока!"

И никогда уже не возващаться к данной истории, вроде бы не было больно!

 

Ольга Федосеева, помогаю полюбить себя

 

Программка ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЛЕГКО. ДЛЯ ЖЕНЩИН 35+  Сопровождение до результата. Успейте вписаться!

Если для вас тяжело в одиночку пройти путь к хотимому, приглашаю вас к совместной работе! Записаться на консультацию можно по тел.: 8-921-436-87-03 W/

 

Федосеева Ольга Михайловна

Вам также может понравиться...