новости

Компания LG запускает приложение LG Catalogue | новость на you-queen

Новое приложение LG Catalogue — это комфортная кандидатура картонному носителю, которая станет доступной в любом телефоне. Мобильный каталог не только лишь содержит подробную информацию обо всех моделях телевизоров либо аудио систем, да и дает данные о магазинах-партнерах. Сейчас любой сумеет просто избрать себе лучшую модель и приобрести ее в собственном регионе!

Современный цифровой формат каталога дозволит юзерам знакомиться с новостями, и ассоциировать свойства имеющихся телевизоров по сходству либо различиям. Больше не надо серфить по различным интернет-ресурсам и путаться в данных: с новеньким приложением выбор будет прозрачным и уверенным.

Виртуальный Каталог телевизоров LG, который можно отыскать в App store и Play Market, будет содержать:

    все модели телевизоров 2020 года и аудио систем;свойства и спецификации разных моделей техники;список и адреса ближайших магазинов-партнеров;клавишу связи для получения онлайн-консультаций.

Функционал приложения дозволит фильтровать технику по ширине диагонали, разрешению либо другим особенностям, чтоб сузить спектр моделей с хотимыми параметрами. Это поможет сберечь время и не пропустить ни 1-го симпатичного варианта.

Избрали наилучший телек либо аудио, и ожидаете заработной платы? Добавьте в избранное! Ваше новое приложение сохранит поисковые результаты и покажет их, когда вы будете готовы к покупке, либо возжелаете продолжить ознакомление.

Новое приложение LG поможет не только лишь просто избрать, да и стремительно приобрести модель, которая приглянулась. Он содержит информацию обо всех магазинах-партнерах, которые реализуют технику LG. Наиболее того, используя геолокацию, программка сама обусловит ваше положение, и предложит наиблежайшие торговые точки, где можно узреть модели вживую, выяснить о наличии либо заказать резвую доставку домой.

Есть доп вопросцы? Выяснить больше и приобрести технику можно, не выходя из дома! В приложении есть нужные контакты промоутеров, с которыми можно связаться при помощи обычных мессенджеров (Viber либо Telegram), и получить онлайн-консультацию профессионала наиблежайшего магазина. Новейшие времена требуют современных решений, и LG вовремя вводит их через свое приложение.

Создатели позаботились о том, чтоб применять цифровой каталог можно было где угодно без помех. Довольно просто сохранить его на собственный телефоне, и он будет доступен даже без веба.

Приложение Каталог телевизоров LG станет маст хэв для поклонников техники LG, и будет полезным для тех, кто желает познакомиться с качеством бренда!

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...