новости

Коронавирус будет мутировать, с ним придется жить постоянно: эксперт отдала прогноз по коронавирусу | новость на you-queen

Коронавирус, возможно, будет мутировать. Потому украинцам необходимо привыкнуть к мысли о том, что жить с COVID-19 придется постоянно. 

Читайте такжеСтепанов сказал, в котором случае в Украине введут твердый карантинОб этом заместитель министра здравоохранения Украины в 2014-2015 годах Наталья Лисневская заявила в эфире Апостроф Live.

«Мы будем жить с сиим вирусом постоянно, но в критериях пандемии на фоне развития населения земли, надеюсь, что не так длительно. Новейший год ничего не изменит, вирус остается. Он может мутировать, и он будет мутировать. Как любой год к нам приходят новейшие штаммы гриппа, быстрее всего, к нам будут приходить и новейшие штаммы коронавируса», — отметила она. 

Коронавирус в Украине: что понятно

    В ноябре стоит ждать усиления карантина – врач-инфекционист»Будем созидать нарастание»: доктор отдала прогноз по коронавирусу в УкраинеАкадемик НАН: коронавирус может мутировать и пропасть самВажно, не как избежать, как перенести коронавирус в как можно наиболее легкой форме — врачИнфекционист о пандемии коронавирус в Украине: с ноября по январь будут такие пики, что все прозреют

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...