новости

Коронавирус — не повод отменять матчи: УАФ утвердила новейший мед протокол | новость на you-queen

Читайте такжеУПЛ именовала наилучшего игрока 4-го тура

О этом сказала пресс-служба УАФ.

Поединки будут проводиться во всех регионах, если нет особых ограничений от правительства Украины либо городских властей.

Игры в оранжевой либо красноватой зонах должны проходить без зрителей, а для их организации могут допускаться максимум 220 человек. В зеленоватой и желтоватой зонах поклонники сумеют попасть на трибуны. При всем этом люди должны соблюдать социальную дистанцию и расстояние полтора метра друг от друга. Билеты можно будет продавать лишь онлайн на четверть вместимости стадиона.

Если в команде произошла вспышка коронавируса, то матч не будет переноситься и должен пройти по расписанию, если в составе готовы сыграть 13 футболистов, а один из их является вратарем.

Клуб-организатор матча может собрать пресс-конференцию, но на 10 квадратных метров в помещении должен находиться один человек.

Поклонники гостевой команды могут заполнить собственный сектор лишь на четверть.

Новейший сезон УПЛ: детали

    Новенькими УПЛ по итогам прошедшего сезона стали «Рух», «Ингулец» и «Минай». Высший дивизион покинули «Карпаты», а турнир был расширен до 14 установок.1-ые поединки проходили при пустых трибунах и с соблюдением особых правил общественного дистанцирования.»Динамо» возглавило турнирную таблицу УПЛ в первый раз с лета 2018 года по итогам 4-ого тура чемпионата.Ранее УЕФА рекомендовал УАФ не переносить матчи из-за коронавируса.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...