новости

«Красавчики!»: Екатерина Шпица с возлюбленным снялись на пляже | новость на you-queen

34-летняя Екатерина Шпица веселилась на фестивале «Кинотавр» в возлюбленным, 37-летним фитнес-инструктором Русланом Пановым. Опосля закрытия киносмотра пара попрощалась с Сочи.

Екатерина уже пару лет встречается с Русланом, генеральным директором сети столичных фитнес-клубов. Мужик сделал предложение актрисе, она ответила согласием. Но пока пара не спешит в ЗАГС. За плечами у Шпицы есть одни суровые дела, которые так и не закончились браком. Артистка родила отпрыска Германа от каскадера Константина Адаева: на данный момент мальчугану уже восемь лет.

Екатерина Шпица с отпрыском, instagram.com/katerinashpitsa

Звезда «Экипажа» поделилась своими чувствами опосля фестиваля. «Кинотавр» проходил в новеньком режиме: на бардовых ковровых дорожках не было зрителей, а на показах людей рассаживали в шахматном порядке. Тем не наименее, такие индивидуальности не помешали звездам насладиться мероприятием.

Екатерина попрощалась с Сочи, отправившись на пляж вкупе с Русланом. Влюбленные нарядились в эффектные спортивные костюмчики, в каких они очевидно не промерзнут: они даже набросили на головы капюшоны, чтоб буквально не дозволить прохладному воздуху помешать крайней прогулке по набережной. 

Екатерина Шпица с возлюбленным, instagram.com/katerinashpitsa

«»Кинотавр»! Сочи! Спасибо за красивое время! Фестиваль закончился, и сходу сделалось приметно прохладнее. Хоть не так жаль ворачиваться в Москву. Готовы, утеплились. Пора домой», — написала Шпица в Instagram. Фанаты порадовались редчайшей способности узреть свою любимицу вкупе с женихом. «Пара класс», «Красавчики!», «Счастья для вас», «Круто смотритесь вкупе», «Хорошая пара!», «Ещё будет тепло,возвращаетесь», — написали фолловеры.

Влюбленные промерзли в Сочи, instagram.com/katerinashpitsa Для тебя нравится пара Екатерины и Руслана? Да Нет

Екатерина взяла с собой в Сочи массу откровенных нарядов. Одно из ее мини сразило фанатов. Звезда игриво позировала в прозрачном платьице на удовлетворенность мужикам. Актриса повытрепывалась прекрасной грудью, приняв эффектную позу.

Вам также может понравиться...