новости

«Прекрасная до умопомрачения»: Эвелина Блёданс в секси-бикини зажгла в Крыму | новость на you-queen

51-летняя Эвелина Блёданс отправилась на отдых на Темное море. Кросотка-актриса взяла с собой массу откровенных нарядов, которые чуть успевала поменять.

Звезда находится в хорошей форме, которой могут позавидовать совершенно молодые девицы. Блёданс услаждается возможностью продлить лето в разгар озари — она купается в нежном море, загорает под палящими лучами солнца и дозволяет для себя гастрономические радости.

Эвелина решила поделиться самыми запоминающимися моментами отпуска с фанатами. Актриса собрала серию фото и видео, на которых запечатлены более калоритные фрагменты ее крымских каникул. «Как же Крым заряжает меня энергией. Уж вот буквально пространство силы! Я весьма чувствую тут свои корешки! Весьма!» — заверила Блёданс.

youtube нажми и смотри

Она повытрепывалась точеной фигурой, стройными длинноватыми ногами и прекрасными бедрами. Эвелина сменяла одно за остальным смелые бикини, при всем этом она постоянно выбирала самые откровенные модели, надеть которые решится далековато не любая молодая красотка. Звезда путешествовала на яхте.

youtube нажми и смотри

Фанаты, в индивидуальности мужчины, не смогли сдержать восторгов в комментах. Они начали на все лады восхвалять фигуру знаменитости. «Эвелина, вы великолепны! Женщина и солнце — хороший тандем», «Красотка», «Вы таковая сочная», «Прекрасная до умопомрачения», «Потрясающая кросотка», «Не могу глядеть без восхищения, ты безупречная!» — написали фолловеры.

youtube нажми и смотри

Для тебя нравится фигура Эвелины Блёданс? Да Нет

Не так давно прошлый супруг Эвелины Блёданс опять стал папой. Сама актриса счастлива в новейших отношениях, она поведала о романтичном жесте возлюбленного. Звезда призналась, что желает секса, но из-за работы ее желания не постоянно реализуются.

Вам также может понравиться...