новости

«Крепкий, никак не сдохнет»: в Рф 87-летнего ветерана-инвалида с COVID-19 выгнали из поликлиники дохнуть на улицу (видео 18+) | новость на you-queen

В Волгограде докторы выгнали дохнуть на улицу 87-летнего ветерана-инвалида 2-ой мировой войны.

Видео расположено на YouTube-канале «Высота 102».

Дочь ветерана Владимира Молчанова, Галина Курапова, поведала, что ее папе поставили диагноз «двухсторонняя пневмония», также выявили коронавирус.

21 октября мужик попал в областной лазарет ветеранов войн, но его не высылали в реанимацию, невзирая на тяжелое состояние. Также Курапова заявила, что доктора сетовали на мужчину и угрожали его выслать в «ковидную психушку». Докторы гласили ей: «ваш дедушка крепкий, никак не сдохнет», также, что он «шумит и мешает соседям по палате, лежит, как собака, на полу».

Читайте такжеРоссийским ветеранам раздадут планшеты с фильмами о войне

23 октября дама решила забрать отца домой, о чем договорилась с начальством поликлиники. Днем 24 октября она приехала к лазарету, вызвав платную «неотложку», на которой собиралась отвезти ветерана. Но мужчину выкатили на инвалидном кресле без сознания.

«Заместо того, чтоб оказывать помощь человеку в реанимации, давать кислород, еще что-то, его просто посадили на каталку и желали выслать домой.

«Вы же забираете, вот и забирайте». Свидетели начали возмущаться, и ветерана закатили на инвалидном кресле вспять в поликлинику. А через некое время сказали, что он погиб, поведала дочь ветерана.

Прокуратура Волгоградской области начала проверку происшедшего.

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    В Рф у 92-летнего ветерана в Денек победы украли медаль и средства»Не желает дохнуть в кутузке»: в РФ правоохранительные органы довела 85-летнего пенсионера до самоубийства из-за кустика коноплиРоссиянка забила прадеда-ветерана камнем, пытаясь его ограбитьВ Рф нашли подпольный пансионат со стонущими старикамиВ Питере замглавврача поликлиники грозил пистолетом даме с ребенком и попал на видео

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...