новости

Кроссдрессинг | новость на you-queen

Приветствую, друзья!  В данной статье желаю побеседовать с Вами о таком явлении, как кроссдрессинг.

До этого чем приступить к анализу, давайте разберемся с самим понятием. Итак, кроссдресинг это один из видов фетишистского транвестизма. Выражается он в том, что человеку нравится надевать одежку обратного пола. Почаще встречается у парней.

Сходу может появиться вопросец, а таковой человек гомосексуалист? Часто, клиенты, испытывая подобные потребности, обращаются конкретно с сиим вопросцем. Отвечаю. Не непременно и даже наиболее того, часто кроссдрессеры гетеросексуальны, имеют дела с дамами, семью малышей и остальные атрибуты гетеросексуальной жизни. Даже если в женском обличии эти люди готовы вступать в связь с мужиком, мы не можем утверждать, что это проявления гомосексуализма.

Почему так? Гомосексуалист испытывает желание к представителю собственного пола, кроссдрессер же идентифицирует себя в эти моменты с дамой и вступает в связь с мужиком, как представителем пола обратного.

Не исключаем так же, что гомосексуалист быть может кроссдрессером. Но для него это не значит идентификации себя с дамой в этот момент.

Кроссдрессера может возбуждать и сама одежка, к примеру, определенные материалы и их соприкосновение с своим телом. Но почаще всего их возбуждает дама «снутри самого себя». И у гетеросексуальных кроссдрессеров желание к дамам вовне равноценно с желанием дамы «снутри».

Откуда берутся такие проявления? Воззрений на этот счет много и любой вариант индивидуален. Следует разглядывать и фазы психосексуального развития и все, что соединено с полоролевой идентификацией и пр.

Часто фетиш достаточно безвреден, если он, естественно не мешает личной жизни. В редчайших вариантах кроссдрессинг может свидетельствовать о исходном транссексуализме. Но есть и остальные, более нередко встречающиеся трудности. Проживая в таковых желаниях, мужик часто не может признаться собственной спутнице жизни, ждя недопонимания и осуждения. Он находит выход или в угнетении этих желаний, или в и их потаенном выполнении. Но это уже тема доверия…

Надеюсь была Для вас полезна, с Почтением!

 

Оксана Павловна Стекольникова

Вам также может понравиться...