новости

Кто и для что может участвовать в расстановках заместителем? | новость на you-queen

Многомудрые студенты наших учебных курсов по расстановкам продолжают заваливать вопросцами.

Вопросцами феноминальными. Конкретно это мне в их и нравится.

Мне давным-давно некие вещи стали обычными в моей картине мира. А им пока не понятно.

Это похоже на ситуацию, когда дышишь ты уже издавна «на автомате, на автопилоте», а кто-то спрашивает: «Как у тебя выходит дышать? Как ты научился дышать?» И ты впадаешь в полный ступор, поэтому что издавна запамятовал, как сам обучался это созодать.  

Потому вопросцы эти — весьма полезные и помогают педагогу самому излишний раз переосмыслить обычное с новейшего ракурса.

***

Итак попробую разъяснить, кто быть может заместителем в расстановке.

Заместителем быть может хоть какой чувствительный человек, который может:

    отличить чувства теплоты от чувств холода,отличить поворот головы на право от поворота головы на лево,отличить чувства злости от чувства печали снутри себя.

 

Заместителем быть может хоть какой чувствительный человек, который может:

    Увидеть внутри себя некоторое новое чувство, которое у него возникло «из роли». К примеру, пока его в роль не назначали, ему было душновато и горячо в комнате, как назначили в роль, ему сделалось до озноба холодно, зуб на зуб не попадает.Увидеть изменение телесных чувств в тот момент, когда в поле расстановки возникла фигура другого заместителя и подошла к для тебя впритирку. К примеру, стоял прямо и стабильно, а вдруг обмяк, и ноги ослабели, захотелось присесть либо даже прилечь.     Увидеть, куда фокусируется его взор, на каком человеке либо предмете. А быть может взор его обхватывает группу предметов либо фигур? А быть может это отстраненный взор вовнутрь себя? В может это расфокусированный взор, когда смотрю на всех сразу, но никого не вижу и не воспринимаю.    

***

Если кто-то задумывается, что всего этого не умеет, то спешу вас порадовать, всё это тренится.

Я, к примеру, начал различать сигналы, приблизительно через три месяца обучения.

***

2-ая часть вопросца – для что?

Во-1-х заместители необходимы клиенту и расстановщику, чтоб через их сигналы распаковать и расшифровать послание расстановки, послание безотчетного для клиента.

    Время от времени это доказательство того, что клиент и так понимает про себя и свою семью. Тогда и он отрадно восклицает: «Как вы сможете так буквально обрисовать моих родителей и дела меж ними?! Вы же даже слова используете те же, какими они бранятся!!!»Время от времени это доказательство смутных догадок клиента. Клиент в таковых вариантах гласит: «Я как как будто издавна додумывался о этом, но страшился признаться для себя. А вы все это тут мне проявили… Спасибо. Это правда».Время от времени расстановка указывает такое, что никогда не быть может в голове клиента. К примеру, в один прекрасный момент сигналы расстановки проявили, где находить тело погибшего два года вспять человек и тело отыскали. Это похоже на информацию от экстрасенсов, хотя все заместители – обыденные люди.

***

Во-2-х, побыть в новейшей роли — это истинное приключение для самого заместителя. Это реальный контактный театр. Получив роль в расстановке, ты оказываешься в полном контакте с новейшей незнакомой реальностью, с реальностью жизни современника, либо человека, который жил весьма издавна. Но чувства из роли весьма живы. Это и злоба ревности, и слёзы печали, и досада, и сожаление, и раскаяние, и все другое, что присуще жизни.

За один расстановочный вечер, заместители могут побывать в нескольких ролях. Вы лишь для себя представьте и сравните. Самые нужные актеры за свою жизнь могут сыграть несколько сотен ролей в театре и кино, а заместители могут сыграть несколько ролей за вечер с полным погружением в чувства, чувства, переживания, эмоции. Драма жизни нас потряхивает и взбадривает.

***

В-3-х, от заместителя весьма почти все зависит. Одно необходимое слово, одна верная интонация, один сладкоречивый жест и клиент сообразил про себя, свои дела, свою болезнь, свои цели что-то весьма принципиальное. И сделал на базе данной инфы принципиальный выбор в собственной жизни. И сделалось ему отлично. И сделалось ему легче. И сделалось ему веселей.

А заместитель ощущает свою сопричастность к величавому чуду внутреннего преображения клиента. Это и удовлетворенность, и счастье, и заслуга. Это величавая преимущество – быть очевидцем положительных конфигураций в жизни другого человека. И заместители получают эту льготу.

Так что заместитель в расстановке – это психотерапевт-любитель.              

Приглашаю в Центр «Ольвия». Роль заместителем в расстановках у нас безвозмездно.  

***

Выборка на тему "Психосоматика"  

Выборка на тему "Ресурсные упражнения" 

Выборка на тему "Достойные внимания клиентские истории"  

***

В центре домашнего консультирования "ОЛЬВИЯ" для вас посодействуют разобраться с самыми сложными ситуациями!

Записаться на консультацию можно по телефону 89055656655.

Курс обучения расстановкам онлайн стартует любой месяц.

Карпенков Юрий Витальевич

Вам также может понравиться...