новости

Кубок мира по биатлону: сборная Украины показала высокий результат в смешанной эстафете | новость на you-queen

14 марта в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону в Нове Место прошла смешанная эстафета.

Украинская сборная финишировала в гонке на пятом месте.

За Украину выступали Дарья Блашко, Юлия Джима, Артем Прима и Дмитрий Пидручный.

Блашко передала эстафету девятой, Джима ушла на штрафной круг, но смогла сохранить девятую позицию. Изменить ситуацию к лучшему удалось в мужской части эстафеты. Прима поднял украинскую сборную на пятое место, а Пидручный смог ее удержать.

Кубок мира по биатлону 2020-2021: девятый этап

Девятый этап КМ проходит в Чехии с 11 по 14 марта: где и когда смотреть гонки.В мужском спринте украинцы оказались за пределами топ-30.В спринтерской гонке среди женщин Юлия Джима заняла 5-ю строчку.В мужском персьюте сборная Украины выступила неудачно, а в женском Джима не смогла побороться за медали.